Кундалини• 13 ноября 2020
«Пересядьте!» в макдональдс
Мак который возле конечной 18, 16 троллейбусов. Сегодня я зашла, взяла поесть, села за длинный стол передо мной был разнос возле которого никто не сидел, ну я села напротив него, и была девочка лет 12 справа от него (молчала). Тут припёрлась её мамаша и с тоном быдла, сказала мне передвинуться, я этого не сделала (не могу выполнить то, что мне говорят приказательным тоном), короче она пошла жаловаться. Если бы она попросила со спокойным тоном...к примеру «девушка, я вот тут сижу с девочкой, можете пожалуйста передвинуться?» я бы передвинулась, но...Пришел управляющий и спокойным тоном, со словом « пожалуйста» да, оно многое решает, попросил меня это сделать, я пересела на одно место без проблем. В итоге, когда я пила колу, у меня начался кашель и тут она ничего не смогла сказать мне, нооо искоса посмотрела.
Ещё, люди, кто заходит кофе попить или просто посидеть (а там такие были), сейчас есть ограничения по местам, думайте, что кому-то нужно покушать и реально нужно сесть потому что неудобно с разносом стоять тд.
Короче, уважайте друг друга.
P.S. У меня ковид был вначале лета (я и мне никто уже не страшен). Просто выговориться.
Короче, уважайте друг друга.
Самый умный• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Уже полгода прошло. Тест делала 2 недели назад. И вчера снова сдала бесплатно.
Вы полгода назад делали тест на ковид?
Грибной_Дождик• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Ковид как ветрянка, 2-й раз сложно заболеть.
Я ей не страшна с антителами.
Ну дай Боже, чтобы так и было. Но не зря есть поговорка - ’береженого Бог береже’.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Фу автор эгоистка невоспитанная, ничем не лучше хамки мамаши, чего к людям тулитесь? По вашему если ребёнок сам сидит, можно подсесть?
Не поняла? Зачем мне тот ребёнок. Мамаши не было, когда я села.
Тра Ля Ля• 13 ноября 2020
а почему вы не пожаловались админу, что вам хамили, могли бы и соврать, что матом послали. Пусть бы приняли меры
Печальки.нет• 13 ноября 2020
Девочка сказать что-то взрослой тётке постеснялась. На стульях в Маке есть наклейки ’не садиться’. Взрослая тётка могла сама догадаться, что сесть нужно так, чтобы не сидеть напротив других посетителей.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Покажите тест
Написано: «антитіла до Covid 19 виявлені» мне за них деньги не просто так платят.
Госпожа_тамагочи• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Так чего вы там сели? Возле чужого ребёнка? Вы из тех людей , что на кассе в чужой кошелек успевают заглянуть?
Гу го гу го гу• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Разносить же еду. А что «под нос»??
Какая безграмотность)))
Специальная доска, металлический, пластмассовый лист с приподнятыми кверху краями для переноски посуды и подачи еды на стол называется подносом. Слово разнос имеет несколько значений, но ни одно из них не соответствует указанному для существительного поднос.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Вы полгода назад делали тест на ковид?
Полгода назад, были симптомы, но не делала
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
А я на Луну сегодня лечу, тоже бесплато
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Та...Не трогаю таких
Самый умный• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Симптомы Ковид схожу с кучей других болезней. Потому не факт,что полгода назад у вас был ковид, а потому некорректно утверждать, что даже спустя полгода у вас сохранились антитела.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Мамаши не было напротив!
Сестрица Алёнушка• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Разносить же еду. А что «под нос»??
Ну просто называется он так ’поднос’, а не разнос
Слово ’разнос’ имеет совсем другое значение (сделать кому-то разнос и т.п.).
Самый умный• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Мамаши не было напротив!
Перед вами был разнос! Логично,что его кто-то оставил.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я НАПРОТИВ маминого разноса села и мне удобно было свой пакетик там поставить! Но мамы не было!
Планшетница• 13 ноября 2020
в этом маке наклейки на столах где можно сидеть для дистанции.
Вообще не понятно чего подсаживаться к ребенку еще и где поднос стоит. может потому и нахамили, что со странностями
2410diana2410• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Разносить же еду. А что «под нос»??
Под нос дуют)))))
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Какая безграмотность)))
Для меня это не логично.
Амели на мели• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Тест на антитела бесплатно?
Госпожа_тамагочи• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Ппц, вы мысли формулировать не можете, наверное полсоветчицы тут в догадках шо такое разнос и где вы сели
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я на Луну сегодня лечу, тоже бесплато
Лети
Гу го гу го гу• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Для меня это не логично.
Да у вам вообще с логикой не сложилось
Патриоточка• 13 ноября 2020
Ответ дляКaтя
Автор, так даже есть скотчем красным или желтым наклеенные крестики на места сидения - тут сидеть нельзя . Зачем Вы сели?
У нас нет таких крестиков в Маке. Садись где хочешь и с кем хочешь. Но запускают по очереди.
Кундалини
• 13 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Ломка тела, температура, обоняния не было 2 недели (у меня такого даже при гайморитах не было).
Ноу коммент• 13 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
3-4 месяца иммунитет, да еще не у всех он формируется. Эта хня непонятно уже когда кончится.
но в китае ж закончилась... я надеюсь
Самый умный• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Вы совсем ку-ку? Разнос стоял, значит там кто-то сидел, человек мог отойти в уборную или на кассу что-то докупить.