Вареный лук• 13 ноября 2020
хорошими делами прославиться нельзя.....))))
поэтому, можно я завтра в маске буду ходить к вам в кафе\магазины не со списка разрешенных, а потом кляузничать?)))) такой себе тайный говнюк)))
Єдина Країна• 13 ноября 2020
у меня завтра редакционное задание - найти такие заведения и сделать фоторепортаж. Решили ехать с коллегами кучкой, есть опасения неадекватного поведения при виде камеры...
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
фото- такое))) а вот видео отстегать.... из-за кустов справитесь)))) а мне надо по факту чека)))
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Едьте в Эпицентр. Или слабО?
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Едьте в Эпицентр. Или слабО?
не слабо))) по закону боле 60 % - продукты. Эпик отдыхает до понедельника)
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Умные скорее в продаже откажут, чем чек дадут в этот день)
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Едьте в Эпицентр. Или слабО?
и Велюр навестите, с Тищенко пообщайтесь..... если , конечно, на боитесь по всем местам получить битой
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
не могу, я не эскортного вида((( к сожалению.
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Не боюсь, потому что никого фотографировать не собираюсь.
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Другое слышала. Значит, ошиблась.
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
так он же не тр...ь будет, он битой..... да везде, куда достанет
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
стук-стук-стук
трещат сталинские соседи))))
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
так туда в обычном виде не пустят, там надо быть или знаменитой, или шлю)))
НаливайКа• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Точно?! Проверьте!!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2020
Одни идут в полицаи, другие идут в партизаны.. Автор определилась уже....
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А как же журналист?)))
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
сам колян бить будет?
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в шестерки
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ничего не поняла
В пгт модно выдохнуть 😆
Вареный лук
• 13 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Едьте. Интересно куда?
А тут и ехать никуда не надо будет. Пустят охрана в ТРЦ или нет....если там есть супермаркет, то посмотрю и магазины одежды..
Ms. Похвала• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Начните с Санаханта. И дальше по списку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
А как же журналист?)))
У нас мало тем, которые нужно освещать? Вот ответьте мне, журналист, когда вы последний раз писали позитивные и хорошие новости? Что кто-то что-то изобрёл? Что наши детки международные олимпиады выигрывают? Вот хоть одну хорошую новость.... Писали что-то подобное? Своими статьями вы должны людям давать ориентир, как стать лучше. А что вы даёте своими статьями? Какие последствия ваших статей? Задумывались?
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
согласна с вами полностью! Почему- то плохие, негативные эмоции рулят... Хорошее в сердце отзыва не имеет...
Губка Боб• 13 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
А как же журналист?)))
В последнее время вижу только непорядочных, мерзких, алчных. Нету уже уважения к этой профессии
Престидижитатор• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну может хоть лицо набьют, чтоб не шастали.
Єдина Країна• 13 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор