Телефон Рубика• 14 ноября 2020
Опять пропало обоняние
Болею ковид, пропадало обоняние и вкус на 3 дня, потом восстановилось. Сейчас проснулась и опять пропало и обоняние и вкус, нервничаю чтобы симтомы не начались. У кого волнами пропадало?
Телефон Рубика
• 14 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Где вы ходите?
В смысле? Я ещё дома, обоняние пропало в прошлую пятницу
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Значит вас кто-то заразил опять.
Идущаяповолнам• 14 ноября 2020
Думаю, волнами. У меня 6 день нет обоняния, но голова то болит, то не болит( и очень специфически)
ГейТуда• 14 ноября 2020
Не слушайте Ковидных истеричек, увлажняйте слизистые и ждите. У меня уже 4 неделю волнами. По началу вообще было глухо, а сейчас уже немного чувствую, но бывает проскакивает запах какой то паленой шерсти(
Карусель-весель• 14 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
У меня нет уже 2 месяца (((
ГейТуда• 14 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
У меня нет уже 2 месяца (((
У меня в 14 году после небольшого орви обоняние пропало на 6 месяцев (!), а вернулось как раз в токсикоз
вот был ужас)