Нагайна• 14 ноября 2020
Нужен совет! Парфум на подарок
Всем добрый день! Очень нужен совет. У нас с подругой очень разные взгляды на парфумы, точнее нам нравятся разные запахи. Ине больше сладкие, а ей свежи, цветочные, ну и чтобы в ноте был жасмин. Это для нее обязательно. Скоро ее ДР! Посоветуйте что можно посмотреть. Нам по 30 +
Всем спасибо за совет!
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2020
Купите ей сертификат в Брокард, пусть сама выбирает. Парфюм и белье как бы рисковано дарить и глупо. А вдруг не угодишь. Если на мейкапе покупать будете, там тоже есть подарочные карты. Да, везде они есть))
Пишу_граммотно!• 14 ноября 2020
Зайдите на фрагрантику, там можно ввести составляющие , которые нравятся в духах и выдадут список подходящих.
Губка Боб• 14 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Кстати в нем и жасмин есть 😍
так он сладкий, фрагратика пишет
Губка Боб• 14 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
Он шикарный
ну вы же понимаете, что понятие шикарный у нас у каждого свое))
ОдинРазНадетое• 14 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Что вы, как маленькая? Вам сказали ’он шикарен’ значит быстро покупать. Что за люди? Понятия у нее свои.
Детсадовский полицейский• 14 ноября 2020
Свежий и цветочный с жасмином, это противоположные понятия.
Губка Боб• 14 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а он находится такой😂
мадамГрицацуева• 14 ноября 2020
Ох, не делайте так! Мне уже подарили, стоит и пьілится уже год((( настолько «не мой», что прям вьіворачивает.
Нагайна
• 14 ноября 2020
Бюджет до 2000 тыс
Спасибо за ответы
Сертификат спасибо, но НЕТ!
Любит получать подарки
Спасибо за ответы
Сертификат спасибо, но НЕТ!
Любит получать подарки
Нагайна
• 14 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Так и у меня было. Затестила -- СУПЕР! А потом, уже после нескольких дней, поняла, что не мое. Отдала родственнице
А вот герлен la petite robe noire guerlain, сразу не очень понравилось. А теперь это моя любовь несколько лет
мадамГрицацуева• 14 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Ну вот можете ооочень не угадать. Тем более, что женщина - натура капризная))
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Бюджет до 2000 тыс
Спасибо за ответы
Сертификат спасибо, но НЕТ!
Любит получать подарки
Спасибо за ответы
Сертификат спасибо, но НЕТ!
Любит получать подарки
Печальный вариант((( Я духи даже себе по совету не купила бы. Иногда мне нравится, а раскрылся и не мое( Все тестить, чтобы понять. Я бы рассматривала другой подарок, или узнала что хочет
мадамГрицацуева• 14 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Согласна, или узнать, о каком мечтает, или отказаться от такой идеи.
Нагайна
• 14 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А что тогда подарить: Дайте совет!
мадамГрицацуева• 14 ноября 2020
Ответ дляНагайна
А что тогда подарить: Дайте совет!
Мьі ж ее не знаем) узнавайте, чему будет рада.
Розавенная• 14 ноября 2020
Tierry Mugler, присмотритесь, очень интересные ароматы. Себе хочу светло зеленую бутылочку с ароматом свежего яблока к весне. Моя голубая звезда на днях закончилась, очень интересная. На подруге унюхала другие, восточные, аромат на ней супер. Купил мне муж этот бублик, вообще не зашел, на мне тяжелый и очень зимний.
emerald_88• 14 ноября 2020
Гуччи раш, только не классический, а есть версия с жасмином. Вот прям как будто возле куста стоишь
Краплини нічного дощу• 14 ноября 2020
Складність порад в інтернеті у тому, що ось Ви написали ’свіжі квіткові’ і кожен уявив своє. Свіжою може бути не лише акватика. Що в неї було вже?
Нагайна
• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Ой, не Раш, а БЛУМ, простите.
Gucci Bloom! Спасибо! На них тоже смотрела! Ей должно понравиться
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Gucci bloom nettare di fiori