Бабка в тапках• 14 ноября 2020
Цветная капуста
Хочу запечь в духовке. Нужно ли капусту предварительно отваривать? Поделитесь своим рецептом
Бабка в тапках
• 14 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Надо. Она быстро варится. Я обожаю цветную капусту. Даже пюре из не делаю и зразы
Ммм, зразы не делала
Собака сутулая• 14 ноября 2020
Я тут прочла рецепт. Отварить в подсоленой воле а потом в духовку и пилить растопленным слив маслом и положить веточек тимьяна. Время от времени поливать стекшим маслом сверху. Очень вкусно получилось
Бабка в тапках
• 14 ноября 2020
Ответ дляСобака сутулая
уже приготовила. Залила сметана+яйцо. И сверху сыр
Угадайс• 14 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы выбрали лучший вариант приготовления (как по мне) тоже сегодня так хочу сделать