Блoшка-матрешка• 13 ноября 2020
Много свеклы. Как использовать
Собрали урожай. Примерно ведро. Хранить негде. Сделаю заготовку для борща в морозилку, но еще много останется. Может кто-то что-то посоветует?
Рожайтретьего• 13 ноября 2020
Много это 6 ящиков морковки и 3 буряка))Ломаю голову что с этим делать
Блoшка-матрешка
• 13 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Это разве много?
Сварить и в течении недели все уйдет на салаты
На салаты уже запекла. Ведро огромное
Кто крайний?• 13 ноября 2020
Я наморозила отварную порезанную и сырую целую, ну и заготовщтки под борщ
Блoшка-матрешка
• 13 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
после разморозки она как?
Бубль Гум)• 13 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
На салаты уже запекла. Ведро огромное
она прекрасно сохраняется зиму
Блoшка-матрешка
• 13 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
она прекрасно сохраняется зиму
у меня не лежит, погреб теплый или еще что
уже становится мягкой
Кто крайний?• 13 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
после разморозки она как?
Обычная.
Но повторно замораживать уже не стоит.
Поэтому морозу порционно.
Но повторно замораживать уже не стоит.
Поэтому морозу порционно.
Бывает и такое• 13 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
уже становится мягкой
угостить соседей/знакомых)) Я так кабачки, груши и салат пристраивала, а мне так яблоки и помидоры достались)
Чавонадо• 13 ноября 2020
я торт пеку, в тесте свекла, квас делаю, пеку в духовке в термопакетедля салатов, третий овощ по употрелению после картофеля, тікві
Чавонадо• 13 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
уже становится мягкой
храните в ящике с песком. погуглите как хранить свеклу в теплом погребе
Чавонадо• 13 ноября 2020
Вот мой торт
Буряково-шоколадний торт
ІНГРЕДІЄНТИ ДЛЯ ТОРТА
3 великих яйця
50г какао-порошку або пів. плитки чи більше чорного розтопленого шоколаду
150г борошна
2 чайні ложки розпушувача (але я беру 1.5 ч.л соди гашу цитрусовим соком або фруктовим оцетом )
175г цукру
200 мл соняшникової олії (в рецепті 300мл, але він тоді дуже вологий)
225г вареного буряка, очищеного від (приблизно 2-3 середніх буряка).
Приготування:
В чашу блендера розбити яйця, збити, додати варений буряк, додати олію, додати какао або розтопл. шоколад збити
Перекласти в вел. миску,додати цукор, муку, розпушувач перемішати. Можна ще кориці в тісто додати Має бути консистенція дуже густої сметани
Викласти у форму і випікайте в розігрітій до180 С духовці близько 35-50 хвилин, поки не підніметься і не пружинить на дотик. Приберіть охолоджувати
Крем, помадка за бажанням
Королівське Різдво
Буряково-шоколадний торт
ІНГРЕДІЄНТИ ДЛЯ ТОРТА
3 великих яйця
150г борошна
175г цукру
Приготування:
Крем, помадка за бажанням
Королівське Різдво
Бывает и такое• 13 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Вот мой торт
Буряково-шоколадний торт
ІНГРЕДІЄНТИ ДЛЯ ТОРТА
3 великих яйця
150г борошна
175г цукру
Приготування:
Крем, помадка за бажанням
Королівське Різдво
Буряково-шоколадний торт
ІНГРЕДІЄНТИ ДЛЯ ТОРТА
3 великих яйця
150г борошна
175г цукру
Приготування:
Крем, помадка за бажанням
Королівське Різдво
Очень необычно! как на вкус?
Налогообложу• 13 ноября 2020
У нас у родителей свой дом, а свеклу я покупаю, у них её много, и погреб есть, но из магазина вкуснее
Меряю от 0• 13 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
На салаты уже запекла. Ведро огромное
Она прекоасно хранится, в чем проблема, это ж не огурцы
Несу пургу• 13 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Только хотела написать) пересыпать влажным песком и на балкон. Как и морковка хранится долго.
Единорог_помог• 13 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
На салаты уже запекла. Ведро огромное
Так она не пропадет. Это же не скоропортящийся продукт. Съедите этот, отвАрите следующий.
Чавонадо• 13 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Очень необычно! как на вкус?
супер шоколадно, мое открытие перед НГ, всю весну пекла, почти под заказ, опять пеку, т.к просят рецепт, то вот сегодня с своего файла скопировала
Чавонадо• 13 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Очень необычно! как на вкус?
вариантов достаточно
не могу найти в прошлогодней англ.передаче о Королевском Рождестве(новогоднияя выпечка ) с Мери Бери и принцем, Кейт есть красивенное праздничное видео этого чудесного
Чавонадо• 13 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Очень необычно! как на вкус?
есть и постные варианты
Бывает и такое• 13 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
так, надо приобщиться к кулинарным традициям европейской аристократии))
Чавонадо• 13 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
я ж о том. именно
я еще варю сироп в сезон цветения бузины с цветов, и пропитываю коржи (сироп тоже начала делать после посещения Англии). elderflower cordial
Чавонадо• 13 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Мери Берри одна из самых крутых кулинаров/поваров, не боюсь сказать в мире, ей на д.момент 85 лет и она еще снимается в передачах! Я не могла пропустить такой рецепт, еще и с полезной свеклой
Регионщица• 13 ноября 2020
Закройте в пол литровые банки с морковкой и луком, можно есть как салатик, можно в борщ. Салатом вкуснее.