ШанельКуКу• 14 ноября 2020
Слёзы катятся ...
Девочки, вставьте мне мозги на место .... не знаю смогу ли доходчиво объяснить своё состояние душевное и вряд ли смогу получить сочувствие и поддержку здесь ((( расстроена из за своей личной жизни, вот не удаётся встретить того самого мужчину ((( и да, настраиваю и убеждаю и себя и здесь такое пишу - не в мужчинах счастье и смысл жизни, а вот рассталась с очередным мужчиной и слёзы и жалость к себе прямо душат ((( две недели были замечательные отношения, строили планы , причём мужчина очень вооцерковлен, православной прям очень, меня это радовало, на самом деле оказался тиран и манипулятор и я не смогла сдержать себя ... теперь плачу, понимаю разумом что не смогу такого терпеть, а душа плачет .... опять не он, жизнь идёт и одна .... кидайте тапки в меня и пожёстче (((
Г@Л@В@ломка• 14 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
поставьте свечку святой матне
и не стоит так убиваться
Вы огонь!!!

Беговая дорожка для носа• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Были претензии что женщина не имеет права переливать мужчину ))) и женщина полностью должна слушаться мужчину ))
Та прям, тиран и деспот)))) Просто чокнутый, погрязший в комплексах. И слава богу, что отвалился. Эрудированных и обеспеченных немного, конечно, но пытаться что-то выстроить с сумашесшедшим - себе дороже. Этот тот редкий случай, когда уж лучше одной .
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ужас.
Я бы за таким не плакала, а радовалась, что на этом этапе это всплыло.
Автор, не пришло время значит, а оно может настать в любой момент, и там где Вы не ждете этой встречи!
Всё будет хорошо
Разум мой рад , что разобралась в человеке за месяц, все равно душе больно
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот тут самое интересное, жена после 20лет совместной обеспеченной жизни и 2 детей многократно подавала на развод и в конце концов развелись , последняя его девушка после 1,5 гола отношений незадолго до росписи сбежала от него в другую страну и сообщила об этом ему с поезда , есть о чем задуматься
так Вы отделались легким испугом. Поблагодарите Бога, что отвел от Вас беду. Мне тоже за 40, но заката жизни не ощущаю.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо , понимаю что дальше могло быть хуже, надеялась на чудо ))
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну от хорошего мужика баба с двумя детьми по логике не должна сбегать. Просто очень много мужчин становятся верующими после завязки с алкоголем или наркотиками. Может и ваш - бывший алкаш...
Г@Л@В@ломка• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо ))) время летит неумолимо и понимаешь , что закат уже близок ))) а недавно было 16))
Будете в 60+ вспоминать какие глупости думали сегодня ! Прекращайте. Выветривайте глупости из головы!
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Так все согласно православным канонам. Жена должна слушаться мужа, он ее воспитывает и направляет
Да вот так он и мыслит, меня успел начать воспитывать и тут я сказала все что думаю о нем))) так и расстались )))
Подметайло• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
всего 2 недели отношениям, и слезы от разрыва? мне кажется, что Вам бы витамины группы В попить и магний. А верующие мужчины частенько оказываются тиранами, ведь православные семейные устои - отличное оправдание для деспота.
Причины немного другие только этой тирании
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Вы - взрослая разумная женщина с взрослым ребенком, и со сложившимся характером, привычками и интересами. Хочется на службы на НГ - езжайте. Зачем Вам сопровождающий? У меня дети маленькие еще, но времени реально не хватает на все, что хочется делать: спорт, увлечение, учеба, работа, развлечения.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да нет не алкаш, давно верующий, храмы строит ....
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы всегда пишете, как слышите? Мотня - через ’о’
на это слово общепринятые правила не распространяются
и да вы всегда такая тошная?
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Я и не говорю, что вера - причина тирании. Вера - отличное прикрытие для этого.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Две недели отношений это нечто 🤣 вы за 2 недели так успели привыкнуть полюбить и прочее что рыдаете ?
Ну бывает такое, месяц общались очень активно, много говорили , всегда на связи. Думаю контролировал меня .
Угги в горошек• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Радоваться надо. У меня подруга замужем за таким воцерковленным. Это жесть какой там домострой. На людях святоша, церковь по воскресеньям, посты, причащение, а дома издевается над ней и ребенком по-черному. Он ее еще 15-летней школьницей соблазнил, так всю жизнь и «учит, дурь выбивает» (сам на 15 лет старше).
Шаманю второпях• 14 ноября 2020
Две недели знакомы, а уже и планы на жизнь, и детей-внуков покрестили, и жили долго и счастливо и умерли в один день.
Вы меньше очаровывайтесь, не придется розачаровываться
Добрый Йиннот• 14 ноября 2020
Возрадуйтесь :)
У вас сейчас гормоны немного бунтуют. Дайте организму в автономном режиме обработать травматичный опыт.
Не запрещайте себе грустить, но и не подкармливайте страдания.
Этот нехороший человек, скорее всего, ещё даст о себе знать, начнет прощупывать почву. Такие... специфические часто так делают: туда-сюда, туда-сюда.
Вам необходимо настроиться на то, что расставание отмене не подлежит. Оно вам на пользу. Ищите силы не поддаться возможному искушению.
Подметайло• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Именно так. В основном прикрывают свои грешки и пороки
Подметайло• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
А секс был ?
Намакушка• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не серьёзные , а просто планы , например на нг поехать на службу в монастырь
весело
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да, думаю , о таком же домострое и мой бм мечтает
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Закат жизни это я образно ))) все же согласитесь , лучшие гола уже позади , Даже если учесть только Здоровье
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
не согласна. У каждого возраста - свои преимущества. И в юности было классно, и сейчас - еще веселее))
РокерША• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да
Был секс ? Так если Вы с ним такие верующие,так без венчания нельзя !
Вы или крестик снимите,или трусы оденьте.
Подметайло• 14 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Фу мразь какая
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Очень вы грубы ) никто в монастырь не планирует уходить, вы венчаны или тоже во грехе ...
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вам понравился?
На 3+ по 5 Бальной шкале или на 4-))