ШанельКуКу• 14 ноября 2020
Слёзы катятся ...
Девочки, вставьте мне мозги на место .... не знаю смогу ли доходчиво объяснить своё состояние душевное и вряд ли смогу получить сочувствие и поддержку здесь ((( расстроена из за своей личной жизни, вот не удаётся встретить того самого мужчину ((( и да, настраиваю и убеждаю и себя и здесь такое пишу - не в мужчинах счастье и смысл жизни, а вот рассталась с очередным мужчиной и слёзы и жалость к себе прямо душат ((( две недели были замечательные отношения, строили планы , причём мужчина очень вооцерковлен, православной прям очень, меня это радовало, на самом деле оказался тиран и манипулятор и я не смогла сдержать себя ... теперь плачу, понимаю разумом что не смогу такого терпеть, а душа плачет .... опять не он, жизнь идёт и одна .... кидайте тапки в меня и пожёстче (((
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Весело когда есть поддержка и опора в виде сильного плеча, а когда все сама долгое время, хотя неплохо у меня это и выходит, все равно иногда нарадуется грусть печаль
Для счастья женщина своих плечей достаточно. ДА, веселее, когда есть партнер, но это - не обязательное условие.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
ну, еще и секс - не вау. Я б с облегчением вздохнула. Но се мы разные, конечно. Вам бы как-то научится радоваться в жизни, вспомнить, что нравилось делать в юности, например. Может, на танцы пойти, или в походы, или почитать то, до чего руки не доходили, пока ребенок был меньше...
Накатится радоваться - это прям в точку, по большому счёту у меня проблем в жизни нет, кроме как отсутсвие рядом адекватного любящего мужчины )) иногда становится горько от этого.
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо всем за ответы, слегка успокоилась , не хватает общения мне, не с кем поделится своими переживаниями и от этого сложновато бывает )) позже ещё раз все прочту более внимательно
Вы есть на фейсбуке? Напишите мне в лс, я вспомнила, где можно найти. Есть же группы знакомств для верующих! На ФБ. Там много пар состоялось. И сайт целый отдельный.
Опля Картопля• 14 ноября 2020
Блин, я думала, что это я слишком шустрая...
А тут... 2 недели..
Вы очень зациклены
А тут... 2 недели..
Вы очень зациклены
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Автор,ну как можно убиваться за мужчиной,с которым отношения длились всего месяц?
С вами что-то не так. Вы сильно зациклены на поисках мужика. Наверное пора расслабиться и отвлечься на какое-то другое занятие. А то ведь крыша уедет от такой одержимости
Согласна , что со мной что то не так)) поэтому и пишу здесь , чтобы мозги на место поставили
Сигарный шланг• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Посоветуйте , я 5 часов езды от Киева , могу приехать без проблем ))
Ну смотрите, если так по Вашей судьбе, то действительно приедете.
Есть в Киеве такой монастырь - Голосиевская пустынь (погуглите).
В нем есть мощи матушки Алиппии.
Это была просветленная женщина, монахиня.
Об истории ее жизни много написано на православных сайтах.
Считается она покровительницей именно женщин - в молитвах за здоровье детей, за благополучную беременность, за женское счастье.
Туда просто толпами идут беременяшки, каждый раз их наблюдаю. Там, кстати, есть и гостиница (там большой комплекс) для паломников, столовые, транспорт до метро ходит, из разных городов бусики ездят (может и в вашем городе из церкви такие поездки есть).
Приходите туда, там спросите, куда к мощам Алиппии идти. Пишете записочку - Святая матушка Алиппия, попроси Бога за рабу такую-то. Эту записочку подложите под накидку, увидите ее, она лежит на самом этотм месте, где мощи лежат. Потом на коленях приклонитесь к мощам, не спешите, помолитесь, искренне попросите Святую о помощи.
Если будете несколько дней там, то ходите несколько раз. Я проверила на себе, долго сидела на сайтах знакомств, всё не то и не так. Мне Матушка помогла найти мужа, потом к Ней беременной ездила и так далее. И сейчас раз в пару месяцев приезжают. Очень красивое, умиротворенное место, люблю там бывать.
Удачи вам!
В нем есть мощи матушки Алиппии.
Удачи вам!
Санька-4b93• 14 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Оооо... Я три месяца встречалась с верующим, правда харизматической церкви, которые в воде крестятся...
Ни копейки на меня не потратил, зарабатывает скудно, внимания ноль (находясь рядом никакой нежности, объятий), брал у меня пусть небольшие, но деньги и не отдавал, мог пропасть на неделю. Тихий, но эгоист, сам себя тираном как-то назвал, думаю, ему виднее...
Я поняла, что верующие бывают похлеще и пожёстще нерелигиозных.
Зачем вы с ним встречались аж 3 месяца и давали ему деньги? Чтобы что?
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я еще понимаю в Стамбул полететь, как минимум, но в монастырь? Мне 40, я только думала, что старею, крыша едет, но нет, еще держусь, в монастырь не тянет
да что Вы прицепились к монастырю=то? Интересно такое человеку просто. Я тоже люблю в монастыри ездить. Правда не столько ради службы, сколько ради ощущения умиротворения и еще больше - ради архитектурных красот. Если на территории можно гулять, то после службы я и зарисовки делаю.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
В нем есть мощи матушки Алиппии.
Удачи вам!
В нем есть мощи матушки Алиппии.
Удачи вам!
Спасибо , обязательно почитаю более подробно о монастыре , как раз в декабре отпуск будет и возможно поеду ))
Сигарный шланг• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Еще хотела сказать - туда лучше или рано утром (до 10 утра) или после 16 идти. Потому что среди дня просто толпы людей, долго в очереди стоять. Ну и коронавирус никто не отменял, лучше в толпе не тусить.
В записочке можете писать и про здоровье свое, и про дела, не только про мужа хорошего. Эти записки потом убирают монахи, правда не знаю куда. Но оно работает. Еще можно там же в церковной лавке заказать сорокауст и другие молебны за себя.
А у нас макарошки• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я тоже люблю, но с мужчиной, с которым только завязываются отношения хотела бы провести время в более романтичных местах. Но тут каждому свое, да. Я не люблю религиозных мужчин в принципе
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
А тут... 2 недели..
Вы очень зациклены
А тут... 2 недели..
Вы очень зациклены
Считаете зациклена ? Просто верила в лучшее , надеялась , на самом деле я давно одна и отношений было достаточно , ну вот так зациклилась и верила в хорошее. За 2 недели человек проявил себя с хорошей стороны , а потом 2 недели решил начать меня воспитывать .... и показывать мне мои недостатки ....
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Судя по вашим ответам, вам не нужен сантехник Ваня... А так все с тараканами, тем более уже не дети, сформированная личность. Тяжело прожить большую часть жизни и прогибаться что ему, что вам.
Автор, а где ваш муж?
На счет веры, ну не знаю, у меня на этот счет свое мнение... Я в бога верю, но столько в жизни несправедливости, эти служители....
Автор, а где ваш муж?
Опля Картопля• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Он всего 2 недели продержался..
Ну как так? Вы нетрезво подошли к вопросу, окунулись с головой в свои иллюзии. Слезы - это результат.
Просто признайте свой недальновидный подход и двигайтесь дальше, сделав выводы
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, а где ваш муж?
Мой муж уехал на пмж в другую страну, это давняя История, не хочу вспоминать ) да меня увлекают сильные мужчины добившиеся в жизни определённых высот, но делаю вывод, что с такими людьми жить можно только сильно прогибаясь , это не для меня
Неместная Я• 14 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Две недели? Стоили серьйозные планы? Бляя
і вже розпізнала тирана
ШобВам_КакНам• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот тут самое интересное, жена после 20лет совместной обеспеченной жизни и 2 детей многократно подавала на развод и в конце концов развелись , последняя его девушка после 1,5 гола отношений незадолго до росписи сбежала от него в другую страну и сообщила об этом ему с поезда , есть о чем задуматься
а вы тут как тут!ухватились обеими ручками за это сокровище))
если такая воцерковленная,то слушайтесь мужчину,а не проявляйте своё двуличие.
знаю такую одну:ходит дома в стрингах перед детьми,а в церкви - в юбке до пят певчая(
и муженёк ей под стать:полон дом икон,а детей материт последними словами.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Он всего 2 недели продержался..
Делаю выводы, меня расстроило даже больше не то, что мужчина оказался такой, а что жизнь (Бог) даёт встречи с такими людьми, с какой целью ? Чему меня научить ?
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
і вже розпізнала тирана
Думаете Тираны дольше маскироваться должны ?
Опля Картопля• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да, именно.
Я как раз это хотела вам написать, а вы уже сами видите.
Любые испытания для опыта.
Ваш опыт - открывать глаза шире!
Не строить иллюзий. Сначала узнавать человека, а потом окунаться в чувства.
Любые испытания для опыта.
Ваш опыт - открывать глаза шире!
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, думала наконец то встретила мужчину - подарок в жизни ))) это ужас ужасный так думать ?
Неместная Я• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
думаю що за два тижні ви щось дуже страдаєте. Не кидайтесь на мужчин і тоді найдеться і для вас щастя.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да, именно.
Любые испытания для опыта.
Ваш опыт - открывать глаза шире!
Любые испытания для опыта.
Ваш опыт - открывать глаза шире!
Опыта у меня уже предостаточно, я бы предпочла спокойную тихую жизнь без драмы))
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Научить радоваться жизни без мужчины? Или прийти к Господу без яйценосых посредников?
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Да не кидалась я) главная претензия была ко мне, что я наоборот мало мужчина дарю внимания и ласки, он хотел чтобы я с утра ему первая писала и звонила с пожеланиями хорошего дня . Для меня это неприемлемо , на начальной стадии отношений я не проявляю инициативу никогда . Ему так не нравилось , я должна была его кружить, чтобы заслужить его хорошее отношение ко мне )
Опля Картопля• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ужас, если честно )
Свалил, выдохнули, радоваться нужно ))
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Хороший вопрос ) мне для полного счастья и гармонии нужен мужчина рядом(семья) . Прийти к мысли , что быть счастливой одной и идти к Господу не могу, у вы... хотела бы ... но наверное не смогу (((
Ms. Android• 14 ноября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Да залипла в гормональном угаре, когда разумом понимаешь, но эмоции делают из тебя ослицу. Нравился внешне и положительным персонажем выглядел.
потом отпустило и оставалось посмеяться над собой и сделать выводы.
ША все! я пришла• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
У меня был горький урок лет 20 назад, когда я поняла, что счастье - внутри каждого человека, и мало зависит от окружающих. Но это было очень трудно.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ужас, если честно )
Свалил, выдохнули, радоваться нужно ))
Сама в шоке))) 3 дня назад радовалась что за месяц мне стало все явно о мужчине , а сегодня накрыло )))