14 ноября 2020

Слёзы катятся ...

Девочки, вставьте мне мозги на место .... не знаю смогу ли доходчиво объяснить своё состояние душевное и вряд ли смогу получить сочувствие и поддержку здесь ((( расстроена из за своей личной жизни, вот не удаётся встретить того самого мужчину ((( и да, настраиваю и убеждаю и себя и здесь такое пишу - не в мужчинах счастье и смысл жизни, а вот рассталась с очередным мужчиной и слёзы и жалость к себе прямо душат ((( две недели были замечательные отношения, строили планы , причём мужчина очень вооцерковлен, православной прям очень, меня это радовало, на самом деле оказался тиран и манипулятор и я не смогла сдержать себя ... теперь плачу, понимаю разумом что не смогу такого терпеть, а душа плачет .... опять не он, жизнь идёт и одна .... кидайте тапки в меня и пожёстче (((
Мамаша в бигудях 14 ноября 2020
поставьте свечку святой матне
и не стоит так убиваться
Спасу мир 14 ноября 2020
А в чем тирания и манипуляторство выразилось?
ША все! я пришла 14 ноября 2020
всего 2 недели отношениям, и слезы от разрыва? мне кажется, что Вам бы витамины группы В попить и магний. А верующие мужчины частенько оказываются тиранами, ведь православные семейные устои - отличное оправдание для деспота.
Спасу мир 14 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
поставьте свечку святой матне
и не стоит так убиваться
Вы всегда пишете, как слышите? Мотня - через ’о’
Помеха справа 14 ноября 2020
Две недели? Стоили серьйозные планы? Бляя
Доставучая 14 ноября 2020
Перестаньте бегать за мужиками

Мне тут пишут ,что женщины не бегают за мужчинами, бо они ж такие самодостаточные, хоть к больному месту прикладывай,
И дети им не нужны, и так далее...
А на самом деле...
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
А в чем тирания и манипуляторство выразилось?
Были претензии что женщина не имеет права переливать мужчину ))) и женщина полностью должна слушаться мужчину ))
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Перебивать мужчину
Insin 14 ноября 2020
извините, автор, вот это слово ’воцерковлен’ пугает как-то. Если вам двоим не по 50+, конечно...
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Две недели? Стоили серьйозные планы? Бляя
Не серьёзные , а просто планы , например на нг поехать на службу в монастырь
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляInsin
извините, автор, вот это слово ’воцерковлен’ пугает как-то. Если вам двоим не по 50+, конечно...
Нам за 40)) одногодки
Карамбулкул 14 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Перестаньте бегать за мужиками

Мне тут пишут ,что женщины не бегают за мужчинами, бо они ж такие самодостаточные, хоть к больному месту прикладывай,
И дети им не нужны, и так далее...
А на самом деле...
++++
Помеха справа 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не серьёзные , а просто планы , например на нг поехать на службу в монастырь
А что же в нем такого, что Вас так зацепило?
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
А что же в нем такого, что Вас так зацепило?
Интересный собеседник , умный, семейные ценности, обеспечен, довольно известен в моем городе
Карамбулкул 14 ноября 2020
На НГ поехать на службу.... даже и добавить нечего
Нашли в капусте 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не серьёзные , а просто планы , например на нг поехать на службу в монастырь
Не стоит связываться и убиваться за фанатиками.
И да.в вашем возрасте найти что то ,нормальное, будет сложно
СпайдерВумен 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
На НГ поехать на службу.... даже и добавить нечего
я тоже подвисла
Глаголица 14 ноября 2020
2 недели . Вы зациклены на этом, поэтому и так. Детей хотите? Рожайтеjдля себя. Если нет, то вообще не понимаю этих страданий.
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
На НГ поехать на службу.... даже и добавить нечего
Ну мне это тоже интересно , я только за была ) тут каждому своё
Г@Л@В@ломка 14 ноября 2020
Солнышко, так почему плачешь? Зачем тебе тиран нужен! Радуйся что увидела это сразу! Живи в своё удовольствие, цени себя, четко понимай на что ты не согласна и прийдет твой мужчина !
Барбитта 14 ноября 2020
Ушел ,так ушел-чего плакать то?уверяю,есть у людей проблемы покруче,
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
2 недели . Вы зациклены на этом, поэтому и так. Детей хотите? Рожайтеjдля себя. Если нет, то вообще не понимаю этих страданий.
У меня есть взрослый самостоятельный ребёнок , хочу отношения с мужчиной
Интернет Бродилкин 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Интересный собеседник , умный, семейные ценности, обеспечен, довольно известен в моем городе
А где делась его жена?
Угги в горошек 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Были претензии что женщина не имеет права переливать мужчину ))) и женщина полностью должна слушаться мужчину ))
Так все согласно православным канонам. Жена должна слушаться мужа, он ее воспитывает и направляет
Железный коготь 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Были претензии что женщина не имеет права переливать мужчину ))) и женщина полностью должна слушаться мужчину ))
Ужас.
Я бы за таким не плакала, а радовалась, что на этом этапе это всплыло.

Автор, не пришло время значит, а оно может настать в любой момент, и там где Вы не ждете этой встречи!
Всё будет хорошо
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Солнышко, так почему плачешь? Зачем тебе тиран нужен! Радуйся что увидела это сразу! Живи в своё удовольствие, цени себя, четко понимай на что ты не согласна и прийдет твой мужчина !
Спасибо ))) время летит неумолимо и понимаешь , что закат уже близок ))) а недавно было 16))
Нашли в капусте 14 ноября 2020
А че расстались?
Пушистый Пельмень 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну мне это тоже интересно , я только за была ) тут каждому своё
Автор! Вы же понимаете в какое время мы живем. Значит сейчас вам не получается найти подходящего мужчину. Мне тоже за 40. Воцерковленных мужчин вообще очень мало. Абсолютное большинство в браке.
автор ШанельКуКу 14 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где делась его жена?
Вот тут самое интересное, жена после 20лет совместной обеспеченной жизни и 2 детей многократно подавала на развод и в конце концов развелись , последняя его девушка после 1,5 гола отношений незадолго до росписи сбежала от него в другую страну и сообщила об этом ему с поезда , есть о чем задуматься
Ms. Android 14 ноября 2020
Оооо... Я три месяца встречалась с верующим, правда харизматической церкви, которые в воде крестятся...

Ни копейки на меня не потратил, зарабатывает скудно, внимания ноль (находясь рядом никакой нежности, объятий), брал у меня пусть небольшие, но деньги и не отдавал, мог пропасть на неделю. Тихий, но эгоист, сам себя тираном как-то назвал, думаю, ему виднее...
Я поняла, что верующие бывают похлеще и пожёстще нерелигиозных.