ШанельКуКу• 14 ноября 2020
Слёзы катятся ...
Девочки, вставьте мне мозги на место .... не знаю смогу ли доходчиво объяснить своё состояние душевное и вряд ли смогу получить сочувствие и поддержку здесь ((( расстроена из за своей личной жизни, вот не удаётся встретить того самого мужчину ((( и да, настраиваю и убеждаю и себя и здесь такое пишу - не в мужчинах счастье и смысл жизни, а вот рассталась с очередным мужчиной и слёзы и жалость к себе прямо душат ((( две недели были замечательные отношения, строили планы , причём мужчина очень вооцерковлен, православной прям очень, меня это радовало, на самом деле оказался тиран и манипулятор и я не смогла сдержать себя ... теперь плачу, понимаю разумом что не смогу такого терпеть, а душа плачет .... опять не он, жизнь идёт и одна .... кидайте тапки в меня и пожёстче (((
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну мне это тоже интересно , я только за была ) тут каждому своё
У вас навязчивая мысль. Вы сейчас зациклены. Видите в каждом мужчине потенциального партнера для жизни. Просто встречайтесь с мужчинами в свое удовольствие. И легко расставайтесь, если мужчина вам не подходит. А там, куда выведет вас судьба. Доверьтесь и получайте удовольствие от общения и отношений.
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Комфортно одной это самообман. Привычно одной - да. Вот когда вы признаете себе честно, что вам нужны отношения и будете пробовать кому-то понравиться, тогда может что-то и получится. А пока вы убеждаете себя и всех в том, как вам хорошо одной, а с другой стороны в отчаянном поиске снова и снова - вот и получается противоречивая фигня и все никак.
Так я признаю,что мне нужны отношения)) потому и автора прекрасно понимаю,что она расстроилась из-за очередной неудачи.
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот тут самое интересное, жена после 20лет совместной обеспеченной жизни и 2 детей многократно подавала на развод и в конце концов развелись , последняя его девушка после 1,5 гола отношений незадолго до росписи сбежала от него в другую страну и сообщила об этом ему с поезда , есть о чем задуматься
Понимаете, что за спиной у воцерковленных людей как правило стоит огромная травма в прошлом. Которая привела его туда ,где он сейчас находится. Так что, не все так просто с этим мужчиной. Там внутри огромные тараканы, с которыми он живет. Возможно поэтому женщины и бегут. Не все то золото, что блестит.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, я вас понимаю и обнимаю. Иногда тоже накатывает,сколько уже пробовала строить отношения после развода,все никак. При этом мне комфортно и одной,замуж не горит, но хочется любить и быть любимой. Остается только пробовать снова и снова и верить, что все получится. Удачи вам
Спасибо , и вам счастья ))) вот и мне комфортно одной , но любовь это же главное в жизни...
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я свободна
Одинокой себя не считаю
Живу полной жизнью. без мужика - если вы об этом.
После таких тем, как ваша, понимаю, что счастье внутри и не нужно ждать, даже веруя и уповая на Бога
Вы имхо посчитали себя лучше, достойнее чем кто-то по причине вашей воцерковленности - это проявление гордыни. За это вы и получили.
Смирение. Это от слова мир. Мир и покой в душе, а у вас терзания, поиски...Кому и что вы хотите доказать? Ведь любовь можно черпать везде, но вы ищете ее в мужике
Одинокой себя не считаю
Я вам по искреннему завидую , я была бы только рада научиться быть счастливой без мужчины . Насчёт посчитала выше себя других - нет, я давно ушла из церкви и моя Вера очень Слаба, очень ((( я даже думаю иногда , что этот мужчина мне дан для того, чтобы увидеть то к чему я раньше стремилась, Люди ходящие постоянно на службу , читающие акафисты и молитвы , участвующие в хрестном ходе, соблюдающие все посты (это то к чему я раньше шла), на самом деле очень мягко говоря тяжёлые и трудные люди. Кстати, этот мужчина говорил о себе что он демон(
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Пробовать кому то понравится ??? Это быть актрисой и заниматься обманом ? Ну ну ... далеко вы пойдёте
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Думаю, что есть женщины с врождёнными качествами , что им хорошо без мужчины , мы с вами не такие, нам нужна семья для полного счастья , и как себя не переубеждай в обратном , все равно рано или поздно это проблема вылезет и испортит жизнь ((
Физрукая• 14 ноября 2020
Вам внушили что вы будете счастливы только будучи замужем. Проработайте с психологом установки от мамы и общества. Я уже была замужем - и поняла что одной легче. Кто то скажет что ещё того самого не встретила, и остальное бла бла бла... Но именно сейчас ясчастоивей всех своих замужних и незамужних( которые как и вы страдают) и все разговоры ищи мужика воспринимаю как проклятие и зависть к своей независимости😂 особенно нравятся что б в старости на двойную пенсию легче было жить 🤣
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
Скажите честно, положа руку на сердце, никогда нет мыслей и желания иметь отношения с любящим нормальным сильным мужчиной ? И никогда вы не печалитесь по этому поводу ?
Физрукая• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не надо учиться жить без мужчины,научитесь не цепляться за абы кого лишь бы не одной. И будет вам счастье
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
Так я не цепляюсь , в том то и дело . Рассталась я с этим мужчиной по своей инициативе . Я вас не об этом спрашивала (
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Главное в жизни- это здоровье.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
Все мои предыдущие отношения заканчивались тем, что я сама расставилась с мудчинами, при этом я не хваталась за первого встречного , всегда долго обдумывала надо мне этот человек и просматривалась , и сейчас присмотрелась - не мой человек . Но расстроена , да (((
Физрукая• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Если завтра я встречу того самого - я буду счастлива, но я и не падаю в уныние что не встретила оного. Вот и вся разница. Никакого самовнушения что одной хороший и никто не нужен. Именно сейчас мне комфортно, все пытаются с кем то свести - но вот не интересно, нет желания
Плюшевая дыба• 14 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
поставьте свечку святой матне
и не стоит так убиваться
Какой матне? О мужиках тут ни слова. Абы ляпнуть
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
Вот у меня такая же позиция была и есть ... но встретила мужчину , было интересно , не получилось , расстроена сегодня .... завтра опять вернусь к вашим мыслям )
Физрукая• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Хороших мужчин всех разобрали ещё котятами😂 просто что б не было - вышла за кого было, что б отстали
Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
2 недели
. Вы зациклены на этом, поэтому и так. Детей хотите? Рожайтеjдля себя. Если нет, то вообще не понимаю этих страданий.
Зачем ей рожать для себя ??????? В чем виноват будущий малыш , зачем ему мама нытик ?
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я рожать не планирую , ребёнку моему больше 20 лет)))
Беззубовна• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Смешно вас читать. А подумать нужна ли вы этому человеку - фантазии не хватает? Мужчины остывали к вам первыми и отмораживались, вот и приходилось вам закрывать это от себя иллюзиями, что вы там сами что-то с кем-то расставались.
Патриоточка• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Были претензии что женщина не имеет права переливать мужчину ))) и женщина полностью должна слушаться мужчину ))
А что вы ожидали от бабахнутого в религию? Современных и прогрессивных взглядов?)
Беззубовна• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да, пробовать кому-то быть приятной и полезной. Не выносящей мозг. Без иллюзий, что вы там от чего отказываетесь (хотя вам никто ничего и не предлагал). Не смотреть на мужчину, как на вещь - ’подходит не подходит’ с голодной пастью. От такого отношения у вас и вакуум в личной жизни.
Беззубовна• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Верующий человек говорил о себе, что он - демон.)))))) Вы представляете себе насколько сильно он хотел от вас отвязаться, ? Не преследуйте его и отстаньте. Вы же не садистка.
дЫнька• 14 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Знаете. Я раньше велась на эти разговоры, когда была помоложе.
пока не увидела , что такие свободные и независимые, только так и выходят замуж, вцепляются в мужика. Всем вокруг глотки грызут , и всеми правдами - неправдами, интригами, обманом зачастую, отбиванием , борьбой, таки устраивают личную жизнь. И никакой легкости. Честно, видела не раз.
Я не призываю вцепляться в каждого. Но ваша стратегия неправильная. Надо быть настроенной на замужество и мужчин выбирать тоже серьезных, отсеивать сразу тех, кто не хочет жениться, хочет только секс и всяких прочих. А со всеми ходить общаться, не заморачиваться, простите, можно и 10 лет ходить без результата.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Я полностью с вами согласна , если я понимаю ещё в процессе переписки, что этот человек мне точно не подходит по каким либо критериям , то и встречаться не буду с ним. Зачем мне тратить свои эмоции и силы, это уже проверено многократно , если есть сомнения , то ничего хорошего не получится )))
Лучше уж дома одной книгу почитать или фильм посмотреть ))
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Так можно и с табличкой ’возьмите замуж’ ходить 10 лет без результата. Скорее всего , так и будет. Двигаться к цели- это не значит, быть зацикленной на ней.
дЫнька• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы все правильно делаете. Просто он еще не встретился. Но встретится обязательно. И все получится и сложится.
А этот... Ну неудача. Обидно. Ну значит, не то.
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я и писала вам, что нужно уметь легко расставаться с мужчинами, которые вам не подходят. А не заниматься страданиями. Отдавать им свою энергию.
ШанельКуКу
• 14 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Трудно к этому прийти, чтобы легко расставаться , в моем случае всегда драма , понимаю что так неправильно , ничего не могу с собой поделать ) вот создала эту тему и стало легче немного )) спасибо всем девочкам за поддержку и понимание . Как не сетовали ранее, что на сайте этом много неадекватов, но на самом деле нормальных сочувствующих поддерживающих женщин больше )) и это радует
ПростоБелка• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
На НГ поехать на службу.... даже и добавить нечего
А что здесь такого.
Если автор тоже верующая женщина то это может быть для нее важно.
Не всем в радость в ресторане караоке волать в новогоднюю ночь.