Скомуниздила• 14 ноября 2020
занимаетесь спортом дома?так лень, но сегодня позанималась. а вы?
давайте поддерживать и подбадривать друг друга. кто еще такой как я?
а давайте тут каждый день отписываться, кто что делал в плане спорта, и так друг друга мотивировать? у меня сегодня 15 минут кардио и с гантельками упражнения базовые на все тело по одному подходу.
с залом не сравнить конечно.. но я представляла , что я в зале
Скомуниздила
• 14 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Лень, а вв молодец
главное , это все чтоб в привычку вошло.. а то все пытаюсь, и раз через два получается. То я только что поела, то есть уже хочется
Угги в горошек• 14 ноября 2020
Занимаюсь на орбитриеке, утром планка, прыжки, от компании не откажусь
Скомуниздила
• 14 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
орбитрек - круть. моя мечта. из кардио его больше всего в зале люблю .. сккучаю
Скомуниздила
• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Мне нельзя: или голодная, или только поела.
А вы молодец
так вот дваайте, позанимайтесь и напишите))
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Да надо бы, мне для спины нужно мышечный корсет подкачать, но вечно не до этого, лень, отсутствие мотивации и другие отговорки.
Угги в горошек• 14 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
У меня дома профессиональный как в фитнес зале
Скомуниздила
• 16 ноября 2020
Ответ дляn_42
занимаюсь регулярно, дома, на улице, мне не лень, здоровье теперь стало важнее, чем лень.
Что делаете?