14 ноября 2020

Все в школу с понедельника. Это треш! Вы отпускаете детей?

Просто в школах нет никаких дистанций, санит..
Что за нафиг, сделали все оранжевым,.... Можно и в школу...
Так может сделать все зелёным, и представим что всё хорошо у нас? (
Страна идиотов(
показать весь текст
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
С огромной радостью пойдём в школу. Заразиться можно и в лифте, так теперь необразованное население растить что ли?
Учиться модно и дома, было бы желание.
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Мой ребенок во 2 классе. Вот хочу с понедельника на домашнее переводить. Хотя в нашей школе старшеклассники с понедельника не выходят.
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ длявареный_look
А учить кто будет ? Я работаю удаленно, без остановки, до 18.00 , а ребенку нужно приготовить, и обучать 3 класс не 5мин, темы нужно обьяснить, проверить. Мы уроки 2 часа делаем после школы. Я морально после работы уже не могу даже разговаривать.
У вас в 3 классе прям проблема сделать уроки и объяснить? Ну, тогда ваша проблема далеко не в домашнем обучении.
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Учиться модно и дома, было бы желание.
У меня желание, отдохнуть после работы, а не обяснять, темы ребенку по физике и химии, которые он не понял на домашнем обучении. А у кого то желание, гулять по ТЦ, посещать спа, фитнес бассейн, кафе. Почему их желания важнее моих?
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Супер! Значит работа кинотеатров, ресторанов, фитнес центров важнее работы школ? Пока дети будут дома сидеть взрослые будут по кафешках , бассейнах , спа ходить ни в чем себе не отказывать?
Работа кинотеатров не важнее. Заразиться в кафе при соблюдении санитарных норм, с соблюдением дистанции и общаясь с официантом в маске ничтожно меньше, чем в школе, где они без масок по 8 часов и едят из одной посуды. Неужели логика не работает вообще?
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
У меня желание, отдохнуть после работы, а не обяснять, темы ребенку по физике и химии, которые он не понял на домашнем обучении. А у кого то желание, гулять по ТЦ, посещать спа, фитнес бассейн, кафе. Почему их желания важнее моих?
Главное, чтоб ни у кого не возникло желание искать свободную койку в больнице.
Если ваше желание отдохнуть выше здоровья ваших же детей, то говорить в принципе не о чем.
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У вас в 3 классе прям проблема сделать уроки и объяснить? Ну, тогда ваша проблема далеко не в домашнем обучении.
Вообще не проблема, в 18 00 закончился рабочий день 18-40. Добралась домой, переоделась, приготовила ужин, покормила семью, 19-30, 20.00. И нужно вместо учителя повести 5 уроков по 30 минут, + домашку к ним сделать. 23:00 отбой у ребенка. Когда отдыхать маме и делать домашние дела?
Мания-Величия 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Работа кинотеатров не важнее. Заразиться в кафе при соблюдении санитарных норм, с соблюдением дистанции и общаясь с официантом в маске ничтожно меньше, чем в школе, где они без масок по 8 часов и едят из одной посуды. Неужели логика не работает вообще?
неужели без кафе и кинотеатров не можно обойтись?
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Работа кинотеатров не важнее. Заразиться в кафе при соблюдении санитарных норм, с соблюдением дистанции и общаясь с официантом в маске ничтожно меньше, чем в школе, где они без масок по 8 часов и едят из одной посуды. Неужели логика не работает вообще?
Давайте поговорим про маски и логику. Когда я еду в общ.транспорте и вижу эти дешманские, грязные, на подбородке маске, прям так и вспоминаю, что только в школе их не носят.
Крем для арбуза 14 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
кто в здравом уме будет так врать и брать такие справки?
Ой да прям, такие блаженные, хотят дома сидеть, пусть ищут варианты, а не истерят
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Вообще не проблема, в 18 00 закончился рабочий день 18-40. Добралась домой, переоделась, приготовила ужин, покормила семью, 19-30, 20.00. И нужно вместо учителя повести 5 уроков по 30 минут, + домашку к ним сделать. 23:00 отбой у ребенка. Когда отдыхать маме и делать домашние дела?
Вы прям в каждой бочке затычка.
У мамы мужа нет? Или святые штаны не могут ужин пару раз в неделю приготовить? Дети не могут сами разобрать материал даже по видео на ютубе? Найти в интернете не очередной тупой видосик, а инфу по уроку? Печально.
Мания-Величия 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы прям в каждой бочке затычка.
У мамы мужа нет? Или святые штаны не могут ужин пару раз в неделю приготовить? Дети не могут сами разобрать материал даже по видео на ютубе? Найти в интернете не очередной тупой видосик, а инфу по уроку? Печально.
дети детям разница, я со своей учу уроки в 3 классе, особенно математику
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы прям в каждой бочке затычка.
У мамы мужа нет? Или святые штаны не могут ужин пару раз в неделю приготовить? Дети не могут сами разобрать материал даже по видео на ютубе? Найти в интернете не очередной тупой видосик, а инфу по уроку? Печально.
А у нас есть на украинском видео уроки на ютубе? Не пишите бред, когда не в теме.
Яйцеголовая 14 ноября 2020
Працюю в школі
З понеділка в школу
Мания-Величия 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
А у нас есть на украинском видео уроки на ютубе? Не пишите бред, когда не в теме.
видно дамочка конкретно не в теме, давать советы -не мешки ворочать
Бритоножка 14 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Та школа это вообще самое страшное место в мире. Ещё и кишащее детьми
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
неужели без кафе и кинотеатров не можно обойтись?
Можно.
Как и без посещения школы.
Но эффективнее именно закрыть школы, потому что там, если вирус принесет 1 ребенок, то к концу дня им заболеют если не все, то большинство.
Если же вирус принесет посетитель кафе, то вряд ли кто-то от него заразится, если будут соблюдены все меры.
А вот когда бюджет в очередной раз из-за карантина недополучит туеву кучу денег из налогов, вот тогда это ощутят ВСЕ.
Только один мой город за весну недополучил 100 млн грн.
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
дети детям разница, я со своей учу уроки в 3 классе, особенно математику
Не, оправдыватейсь, то троль. В классах где все разжевывает учитель не все отличники, а на советчице, все дети вундеркинды, которые готовятся по инфе с ютуба.
Мания-Величия 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно.
Как и без посещения школы.
Но эффективнее именно закрыть школы, потому что там, если вирус принесет 1 ребенок, то к концу дня им заболеют если не все, то большинство.
Если же вирус принесет посетитель кафе, то вряд ли кто-то от него заразится, если будут соблюдены все меры.
А вот когда бюджет в очередной раз из-за карантина недополучит туеву кучу денег из налогов, вот тогда это ощутят ВСЕ.
Только один мой город за весну недополучил 100 млн грн.
я могу не ходить в кафе, дети не могут вечно не учиться нормально
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Давайте поговорим про маски и логику. Когда я еду в общ.транспорте и вижу эти дешманские, грязные, на подбородке маске, прям так и вспоминаю, что только в школе их не носят.
Правильно. Поэтому нужно штрафовать каждого. И тех, кто в грязных масках, и тех, кто нацепил их только на рот, оставив нос открытым. Всех поголовно. Достаточно на неделю устроить такой рейд, и все дружненько побегут за чистой маской и оденут ее как полагается.
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
А у нас есть на украинском видео уроки на ютубе? Не пишите бред, когда не в теме.
Племянники учатся в гимназии. Находят всё нужное без проблем. Было бы желание.
ИграйМойГормон 14 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Да, выборы президента показали, что страна идиотов!
Единственный вариант, учиться дома. Сейчас у школьников есть выбор - можно очно, можно дистанционно. Главное, предупредите учителя.
в 2014
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Правильно. Поэтому нужно штрафовать каждого. И тех, кто в грязных масках, и тех, кто нацепил их только на рот, оставив нос открытым. Всех поголовно. Достаточно на неделю устроить такой рейд, и все дружненько побегут за чистой маской и оденут ее как полагается.
Вот когда это будут делать, тогда пусть закрывают школы, а пока это фарс.
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
видно дамочка конкретно не в теме, давать советы -не мешки ворочать
Да смысл вам что-то советовать? Учите со своим третьеклашкой по 5 часов уроки. Ге отвлекайтесь.
Ошеламиссимо 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Тупой ответ!!!! У нас в городе в больнице мест нет.. Люди стоят под больницей, в надежде, что кто то выпишется и освободится хоть место
Так требуйте дополнительных мест, претензии - препезденту, который закатал ковидные деньги в асфальт золотой. Чего вы к людям пристаете?
Мания-Величия 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Да смысл вам что-то советовать? Учите со своим третьеклашкой по 5 часов уроки. Ге отвлекайтесь.
и учу, а вы бред пишите дальше-делать же не чего больше
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Не, оправдыватейсь, то троль. В классах где все разжевывает учитель не все отличники, а на советчице, все дети вундеркинды, которые готовятся по инфе с ютуба.
Для этого вундеркиндом быть не нужно. Достаточно иметь желание. Но дети советчиц, как погляжу, приучены учиться только из-под палки. Бывает. Не огорчайтесь.
Марфушечка душечка 14 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
я могу не ходить в кафе, дети не могут вечно не учиться нормально
О боги. Да при чем тут вы? Вы слово ’целесообразно’ понимаете?
Мания-Величия 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
О боги. Да при чем тут вы? Вы слово ’целесообразно’ понимаете?
это всех касается, не только меня.
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Племянники учатся в гимназии. Находят всё нужное без проблем. Было бы желание.
Если их туда выложил учитель гимназии . Я искала весной, нужно перелопатить тоны не нужной информации, что бы подготовится к одному уроку.