14 ноября 2020

Все в школу с понедельника. Это треш! Вы отпускаете детей?

Просто в школах нет никаких дистанций, санит..
Что за нафиг, сделали все оранжевым,.... Можно и в школу...
Так может сделать все зелёным, и представим что всё хорошо у нас? (
Страна идиотов(
показать весь текст
Челюскина 14 ноября 2020
Я в шоке от комментариев, пару дней назад карантин выходного дня все поддерживали, нечего шастать, а как школы открыли, где вероятность заразиться в 100 раз выше чем в ресторане в субботу, так все рады и ничего такого в этом не видят
Ms. Сама прямота 14 ноября 2020
Ответ дляМаурита
вирус с нами навсегда. И выбор в пользу здоровья тоже верен - люди без образования рабочих специальностей ценятся и сейчас, а дальше будет больше. Не учите, пусть сил набирается
вирус не навсегда, он сейчас уже гораздо слабее, чем весной. А на том свете образование вряд ли пригодится
Отчебучкина 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Речь идёт о взрослых.. Которых, возможно, заразили дети.. С 99% точнос
Здоровые дети заразили родственников?
Вы уже себя загнали с этой барановирусной истерией....
Вас никто под дулом автомата не гонит в школу, можно перейти на домашнее обучение.
Аль_де_Барановна 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Тупой ответ!!!! У нас в городе в больнице мест нет.. Люди стоят под больницей, в надежде, что кто то выпишется и освободится хоть место
фото в студию
пока не будет фото - ложь, п_дёжь и провокация
Помилуйте мадам 14 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Я в шоке от комментариев, пару дней назад карантин выходного дня все поддерживали, нечего шастать, а как школы открыли, где вероятность заразиться в 100 раз выше чем в ресторане в субботу, так все рады и ничего такого в этом не видят
А когда это школы закрывались? Что-то я пропустила. Киев-ходят с сентября, с перерывом неделю на каникулы.
люблю_тортики 14 ноября 2020
я не пускаю, мой дома с 1 сентября. зачем Вы пытаетесь кого-то убедить, просто решайте проблемы своей семьи так, как считаете нужным. или вы всех спасти хотите?
Помилуйте мадам 14 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
я не пускаю, мой дома с 1 сентября. зачем Вы пытаетесь кого-то убедить, просто решайте проблемы своей семьи так, как считаете нужным. или вы всех спасти хотите?
А так можно? Как он учится?
Аль_де_Барановна 14 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А так можно? Как он учится?
можно. Мой сын не ходил всю первую четверть. ДЗ учительница просто присылала на вайбер. Киев. 3 класс.
вареный_look 14 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Что вам мешает просто не отправлять ребенка в школу?
Я свою не пускала , мне учитель написал что нас исключат если не будем ходить , хотя я заяву написала по семейным обст. И теперь приходится ходить, дочь три дня отходила и заболела, уже неделю на антибиотиках. В понедельник опять в школу. Температуру никто не контролирует, в классе есть дети с соплями , кашлем, учитель просит не приводить, а родители кричат куда мы их денем, нам на работу. В школу дистанц.обучения не переведу, платить нужно, а мужа на карантине сократили, без работы, я работаю удаленно, но зарплата не та. Какой выход ???
Нагайна 14 ноября 2020
Мне тоже этого не понять.
У сына в колледже, 1 и 2 курс учатся, 3 и 4 на дистанционке. Другие колледжи, училища закрыты, школы открыты.Это как решил каждый директор что ли? Или дети имеют различия?
Нифига не понимаю, у нас в стране бардак просто!
вареный_look 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Можно... Но знаю в нашем классе уже начали болеть... И жалуются теперь что мест нет в больнице
У нас в классе с пятницы прошлой резко пол класса дома, с температурами, кашлем, горлом. И моя в том числе, уже 6 дней антибиотики
люблю_тортики 14 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А так можно? Как он учится?
Учится дома. да, мы обьяснили в школе, что ребенок болезненый, они знают, не против. учителя дают задания, контрольные, делает дз
Языката Хвеська 14 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
вы это лично видели? у нас в городе тоже говорят , что мест нет и больница переполнена, а это не правда
Я неделю назад два раза в день приходила к папе в хирургию. Пробирались как могли, потому что центральный вход постоянно перекрывали для больных коронавирусом. Постоянно. Да, видела больных своими глазами.
Сумчатая кошка 14 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
То же самое)) Пока болела ребенок две недели был со мной в одной квартире и тоже не заболел)) Так чем теперь может быть страшна школа?
Аналогично и у меня и у знакомых: и только на советчице болеют всей семьёй -тузик и всем офисом. А судя по количеству тем и постов, то болею минимум 3-4-ый раз

Все стращают, стращают: не всё ещё обосрались от их фантазий. Можно подумать из кто-то из бункеров выгоняет
Сумчатая кошка 14 ноября 2020
Ответ длявареный_look
У нас в классе с пятницы прошлой резко пол класса дома, с температурами, кашлем, горлом. И моя в том числе, уже 6 дней антибиотики
У всех ковид?
#раньшетакнеболели?
Мастер Пис 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Тупой ответ!!!! У нас в городе в больнице мест нет.. Люди стоят под больницей, в надежде, что кто то выпишется и освободится хоть место
А Вы умный вопрос задали?)))
ПростоБелка 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
С огромной радостью пойдём в школу. Заразиться можно и в лифте, так теперь необразованное население растить что ли?
В лифте ездим в маске, а классе 30 человек без масок, достаточно одного больного, что бы все заразились.
вареный_look 14 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У всех ковид?
#раньшетакнеболели?
Где то написала слово ковид? Никто анализ не делал, поэтому никто не знает.
Алгонавт 14 ноября 2020
Мы уже 2 недели ходим. Страшно. Придурки.
Ласунка 14 ноября 2020
А до этого понедельника вы где были?
АсобеннАя 14 ноября 2020
Сразу нужно ползти на кладбище? Знакомая работает в больнице, с ковидными. Места есть, а если бы тесты делались быстрее, быстрее принимали бы новеньких, а так 10 дней здоровый человек ждёт результата. Киев.
размахер 14 ноября 2020
Йдуть, хоча 3 дітей вже перехворіли, а зараз захворіла наша класна. Але про дистанційне навчання мова не йде.
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Можно... Но знаю в нашем классе уже начали болеть... И жалуются теперь что мест нет в больнице
Скільки часу ви плануєте не водити дітей в школу рік, два?
Брюльтик 14 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
В магазине человек находится в маске и недолго. В классе полдня без масок все. Там если кто-то один придёт инфицированный, все остальные с высокой долей вероятности тоже заболеют.
С высокой долей вероятности большая половина окажется устойчива к вирусу, ещё у парочки будет в лёгкой форме. Из детей мало кто тяжело переносит. У моих детей друзья и одноклассники некоторые уже переболели. С подтверждением тестом. Окружающие не заразились, хотя тусовались вместе. А вот дедушки у двоих умерли, и одна учитель пожилая. Как обычно, статистика 80+. У моего мужа на курсе болела одна из девочек, тоже тест +. Все остальные не заразились, муж тоже, на занятиях все были без масок. Аудитория маленькая, тесная.
Молчавочка 14 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Я в шоке от комментариев, пару дней назад карантин выходного дня все поддерживали, нечего шастать, а как школы открыли, где вероятность заразиться в 100 раз выше чем в ресторане в субботу, так все рады и ничего такого в этом не видят
А на який термін пропонуєте закрити школи? На рік, два чи більше? Я на мене всі прекрасно розуміють, якщо навіть закрити школи до весни, ковід не зникне. Чому не пропонуєте закрити все на жорсткий локдаун, якщо так боїтесь вірусу?
Таки в курсе 14 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Я свою не пускала , мне учитель написал что нас исключат если не будем ходить , хотя я заяву написала по семейным обст. И теперь приходится ходить, дочь три дня отходила и заболела, уже неделю на антибиотиках. В понедельник опять в школу. Температуру никто не контролирует, в классе есть дети с соплями , кашлем, учитель просит не приводить, а родители кричат куда мы их денем, нам на работу. В школу дистанц.обучения не переведу, платить нужно, а мужа на карантине сократили, без работы, я работаю удаленно, но зарплата не та. Какой выход ???
Напишите заявление на семейное обучение. И у школы не будет вопросов.
Где тут 0? 14 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Я в шоке от комментариев, пару дней назад карантин выходного дня все поддерживали, нечего шастать, а как школы открыли, где вероятность заразиться в 100 раз выше чем в ресторане в субботу, так все рады и ничего такого в этом не видят
У нас и не закрывали школы
автор Прасковична 14 ноября 2020
Девочки, я о том, что меры странные...
По поводу больницы, да, так и есть.. Сидят в очереди.. У нас одга больница, к сожалению... Ближ-Харьков, ехать 2 часа.
Странно закрыть все на выходные, но все дети идут в школу с понедельника, потому что правительство просто решило всю Украину сделать оранжевой🤷‍♀️
Мне именно это непонятно! (
По поводу заболевания, конечно, я верю и знаю, что переболеют все... Но не сейчас бы.. В аптеке у нас просто тупо не купить лекарства... О больнице писала выше.. В Харькове кума лечилась-3.5 тыс в день... По знакомству.
Ладно, у каждого свое мнение, просто было интересно послушать..
Всем здоровья!)
графиняВишенка 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Девочки, я о том, что меры странные...
По поводу больницы, да, так и есть.. Сидят в очереди.. У нас одга больница, к сожалению... Ближ-Харьков, ехать 2 часа.
Странно закрыть все на выходные, но все дети идут в школу с понедельника, потому что правительство просто решило всю Украину сделать оранжевой🤷‍♀️
Мне именно это непонятно! (
По поводу заболевания, конечно, я верю и знаю, что переболеют все... Но не сейчас бы.. В аптеке у нас просто тупо не купить лекарства... О больнице писала выше.. В Харькове кума лечилась-3.5 тыс в день... По знакомству.
Ладно, у каждого свое мнение, просто было интересно послушать..
Всем здоровья!)
Автор, вы из Сум?
Реанимация 14 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да купите справку у врача за 30грн и пусть ваш ребенок сидит дома. Скажите учителю, что вы переболел, ваш ребенок контактный и сидите дома, что за истерика?!
кто в здравом уме будет так врать и брать такие справки?