Снегопадка• 08 декабря 2013
Косметика Avene
Взяла себе мицелярную воду AVENE LOTION MICELLAIRE, вот хочу к ней крем той же марки, раньше не пробовала ничего из нее, посоветуйте хороший кремик для нормальной (можно сказать и смешанной кожы), в зимнее время склонна к раздражениям в виде шелушения на щеках и красных пятен.
Мастер Класс• 08 декабря 2013
У меня была умывалка Avene. Таких высыпаний у меня и в подростковом возрасте не было! Лицо было - кошмар! После этого никаким кремом не могу пользоваться. Спасаюсь аптечным Бепантеном. Умывалку почти за 300грн пришлось выбросить. Хорошо,что на крем денег тогда не хватило. Возьмите мини версию сначала, бывают целые мини-наборчики.
Снегопадка
• 08 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Спасибо!
Мастер Класс• 08 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!
В аптеках еще пробники бывают, но не во всех. И часто продавцы не хотят давать, надо настойчиво спрашивать.