Вбигудях• 14 ноября 2020

Деми шлем бизи.Холодно на зиму ?

Расцветка идеальна к комбезу...В шерсти их нет, только хб с утеплителем
Серьезная баба• 14 ноября 2020
Да, на мороз больше 5 ти не годится. Надо зимний

Пффф 100%• 14 ноября 2020
Про деми не знаю, но думаю, что холодно. У нас был бизи зимний . Для морозов - отлично!
Етитьская богомышь• 14 ноября 2020
Сын старший 4 зимы в деми шлемах и младшая прошлую зиму - так до зимнего и не добрались.
Пугачиха• 14 ноября 2020
всю прошлую зиму дочка в деми шлеме провела, но зима была теплая, этой зимой все же собираюсь брать зимний
Подумывающая• 14 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
И мой сын так же. У нас такие зимы, что в деми отлично всю зиму и отхаживает
Мадам Тю-лю-лю• 14 ноября 2020
У них есть 100 процентная шерсть и 50 на 50. У нас был и тот, и тот. Можно смело брать 50 на 50.
дама_из_декрета• 14 ноября 2020
Капюшон оденете , если холодно будет. Брала дочкам зимние, так им жарко в них было.
НуКаНаКа• 14 ноября 2020
Беру ребенку только деми, зима на минус 20 и если так холодно, то мы не гуляем