Проработник• 08 декабря 2013

Девочки, кто пробовал тушь Лореаль крылья бабочки?

Как Вам? Хочу купить. Жду Ваших отзывов
malixus• 08 декабря 2013
Хорошая тушь, если вы пробовали миллион ресниц , то эффект впринцепе такой же.
автор Проработник • 08 декабря 2013
Ответ дляmalixus
Да, вот как раз миллион ресниц только закончилась у меня
КвiТаня• 08 декабря 2013
http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-lor...
Гербалайф и Ко• 08 декабря 2013
Очень понравилась. При покупке обязательно смотрите дату изготовления.
nikоля• 08 декабря 2013
Мне понравилась больше, чем миллион ресниц....
автор Проработник • 08 декабря 2013
Девочки, спасибо за Ваше мнение. У кого покупаете здесь?
Аноним_584• 08 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135257.htm...
я у этого продавца беру оригинал
Оцененная• 08 декабря 2013
Зачем здесь, магазин’ Ева’ по-моему есть в каждом районе, зачем ждать?
Аноним_584• 08 декабря 2013
Ответ дляОцененная
здесь с доставкой мне тушь обходится в 105 гривен а в магазине 160 гривен - макс фактор
Вкаблучках• 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.
Алёна11• 08 декабря 2013
А мне не очень. Раз попробовала. Никак. Могу за 75грн.продать. Брала здесь.
makasolya• 08 декабря 2013
Сейчас акции в космо, еве.я взяла за 84 грн
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляmakasolya
и у нас акции в космо 90грн. или в наборе с подводкой в подарок, которая стоит 68грн. до 05.01.14г я уже мужу на новый год заказала
Мусик Пусик• 08 декабря 2013
а в Ватсонс какая на тушь цена,не подскажете? Давненько там не была))
makasolya• 09 декабря 2013
там дорого, 124. позавчера видела.