Проработник• 08 декабря 2013
Девочки, кто пробовал тушь Лореаль крылья бабочки?
Как Вам? Хочу купить. Жду Ваших отзывов
Проработник
• 08 декабря 2013
Ответ дляmalixus
Хорошая тушь, если вы пробовали миллион ресниц , то эффект впринцепе такой же.
Да, вот как раз миллион ресниц только закончилась у меня
Гербалайф и Ко• 08 декабря 2013
Очень понравилась. При покупке обязательно смотрите дату изготовления.
Аноним_584• 08 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135257.htm...
я у этого продавца беру оригинал
Аноним_584• 08 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Зачем здесь, магазин’ Ева’ по-моему есть в каждом районе, зачем ждать?
здесь с доставкой мне тушь обходится в 105 гривен а в магазине 160 гривен - макс фактор
Вкаблучках• 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляmakasolya
Сейчас акции в космо, еве.я взяла за 84 грн
и у нас акции в космо 90грн. или в наборе с подводкой в подарок, которая стоит 68грн. до 05.01.14г я уже мужу на новый год заказала
Мусик Пусик• 08 декабря 2013
а в Ватсонс какая на тушь цена,не подскажете? Давненько там не была))