Рябушка Ку• 14 ноября 2020
Міністр охорони здоров´я Степанов заразився коронавірусом
Очільник МОЗ Максим Степанов отримав позитивний тест на COVID-19 і знаходиться на самоізоляції вдома.
Джерело: повідомлення МОЗ у Телеграм
Деталі: Міністр незважаючи на зараження коронавірусом, продовжує працювати дистанційно, зокрема проводити щоденні брифінги.
Пряма мова Степанова: "Це незвичний формат та незвичне місце для мого звернення. Я записую його з дому, бо попри обережність і дотримання всіх правил безпеки, я отримав сьогодні позитивний тест на COVID-19.
Буду знаходитись на самоізоляції вдома, працювати в звичайному режимі, але дистанційно".
Вчера у Шустера выступал возле микрофона без всяких масок.
Джерело: повідомлення МОЗ у Телеграм
Путающаяся• 14 ноября 2020
Где они все лазят, что заражаются? На работу на машине, в магазины не ходят. У Коли-котлеты в ресторане, что ле?
Или это они так пиарятся теперь. На жалость давят?
Путающаяся• 14 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и *уй с ним
Та хай хочь отпадет, нам все равно)))
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Та хай хочь отпадет, нам все равно)))
100+
Путающаяся• 14 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Коля-котлета
Так Колю Оболонского (Тищенко), бандита 90-х все в Киеве знают. Коля котлета это сейчас кличка, а раньше Коля Оболонский.
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Коля закусенец)))
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и *уй с ним
только хотела написать)
Ненавязчивый синтезатор• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Да лазят они везде, тусят в ресторанах, спортзалах. Тетки их тоже тусят. Поэтому неудивительно. Вон, Новинский тусил в Лавре, все дружно и заболели. Здесь также
Ксюша-говоруша• 14 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Это Гереги на него наслали кару, что не дал работать в выходные

Путающаяся• 14 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А скажут же, что Зеля заразил на совещании. Компенсацию потребуют.
Путающаяся• 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Коля закусенец)))
Многоликий Николай, уже 3 клички есть)))
Курочка• 14 ноября 2020
Им болеть не страшно. Для них и койки есть и ремдесивир и кислород. Хотя тещу Порошенко это не спасло...
Престидижитатор• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Получается ’обережність і дотримання всіх правил безпеки’ нифига не помогают?
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Да прям, эпицентры все работают)))
Ms. Android• 14 ноября 2020
Ага, и у нас ,в Мариуполе тоже мер захворал
, и все, прямо, в лёгкой форме
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Помогают. Только они их не придерживаются. Тот же Степанов каждое утро в ранке с Украиной без маски. Как и ведущие.
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Сейчас это модно болеть коронавирусом!
хоть бы один умер , для пиара)
Ненавязчивый синтезатор• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Этим они не побрезгуют. Копейка рубль бережет
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хоть бы один умер , для пиара)
Мер Борисполя умер.
фрау Гитта• 14 ноября 2020
Надеюсь,если ,не дай бог конечно,понадобится госпитализация,ему найдут место в коридоре районной больницы?
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Теща Порошенко
така ’молода’ сколько ей лет 80 хоть было?