Хвець-тець• 08 декабря 2013
ребенок просит игрушку, не знаю ее названия, помогите.
ребенок задал задачу найти игру, деревянную.
по описанию, что то похоже на эту(фото), говорит , что похоже только по четыре, я игру не видела, поэтому не могу сказать, что и как.
как ее название подскажите пожалуйста.
Брюнетка в Мармеладе• 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.