ПлакалаВАвтомобиле• 15 ноября 2020
Почему нельзя фото свое выкладывать на всеобщее обозрение?
Разве по фото могут сглазить или негатив какой-то получить ?
На паровозе• 15 ноября 2020
не могут) иначе все звезды и публичные люди уже бы умерли от сглаза.
А многие вообще мечтают о такой публичности.
дамаАмстердама• 15 ноября 2020
Можно ли получить негатив в свою сторону на Советчице? Нет, никогда здесь такого не было.
Мульйонерша• 15 ноября 2020
Тю) масса моих подруг выкладывают каждый пук, дома, машины, детей - и все ок
Тут надолго• 15 ноября 2020
Я свои здесь выкладывала десятки раз. Даже два дня назад выложила. Сомневаюсь, что кому-то реально есть дело до чужих фоток - посмотрел и забыл.
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2020
можно, вопрос только зачем... обратила внимание, что люди все меньше выкладываются личными фото - это уже считается не комильфо)) Посты такие уже выкладываются:
Мне нравятся люди в отличной физической форме, которые ходят в спортзал и не вывешивают оттуда фотки.
Мне нравятся люди, которые правильно питаются и не орут об этом на каждом углу.
Нравятся люди, которые не курят, но и не лезут со своими советами к другим.
Нравятся артисты, которые если говорят, что они интроверты, то не вывешивают по сто сторис о том, как они провели звездный день и в шмотках из какого магазина, а живут тайно.
Нравятся Мамы, которые действительно любят своих детей, а не просто говорят об этом в соц.сетях с тэгом #яжемать. Нравятся чистые гении, которые стесняются своих произведений и творений.
Нравятся женщины, которые знают силу своей красоты, но живут с ней в гармонии, не торгуя туловищем, как шелестящей обёрткой для привлечения внимания.
Нравятся закрытые аккаунты супер-красивых дам, которым вообще нечего доказывать.
Нравятся люди, которые всё еще живут для себя, ездят в отпуск и молчат о том, как пили шампанское и целовались где-нибудь в Милане.
Мне нравятся люди, которые делают что-то для того, чтобы делать это, жить, а не чтобы привлечь внимание и одобрение окружающих.
Я учусь у этих людей, каждый день учусь, стараюсь, чтобы не стать одним из кучи современных сумасшедших, помешаных исключительно на самих себе. Чем круче человек, тем он скромнее, по любым вопросам, шумит лишь то, что пусто изнутри.
РозаФиалковна• 15 ноября 2020
Меня мама все время долбит, что ‘счастье любит тишину’ и тд. Чтоб я не выкладывала фото интерьера, семьи, путешествий и тд. Короче, Инстаграм закрыт от мамы )) и там вообще ограниченное число подписчиков - люди, которых я действительно знаю.
РозаФиалковна• 15 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Где-то я это уже читала, это не ваш текст
как тебе такое илон маск• 15 ноября 2020
В мистику не верю , в энергетику +/- верю.
Свои и детей фото никогда не выкладываю на всеобщее обозрение.
Одно время продавала меняла сортовые комнатные цветы на олх.
Выкладывала фото материнских растений для примера , писала они не продаются , продавала черенки.
Многие просили продать именно материнские , я отказывала .Хотите верьте , хотите нет, именно те вазоны что были на фото загнулись в течении месяца.
Добрый Йиннот• 15 ноября 2020
Ответ дляparele
Кто сказал, что нельзя?) выкладывала даже здесь, и не раз. В сглазы-порчи не верю, а любой негатив легко преобразовываю в конструктив.
Но учтите, здесь психика должна быть устойчивой)
А я вас не видела. Жаль, не выследила, не уследила
Добрый Йиннот• 15 ноября 2020
Ответ дляparele
Вам зачем это?)
Приятный бонус. Люблю ваши комменты
На одном сайте старожилы-читатели периодически ’оголяются’ - это такая славная традиция.
Обычно ближе к ночи в комментах можно ждать откровений. Но там записи редактируются, и на след. день появляются возгласы тех, кто всё проспал: ’А я не уследила’, ’Самое интересное пропустила’...
Это мило
Женамужная• 15 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я видела)
Классная энергичная леди, задорная и умная)
Добрый Йиннот• 15 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Я видела)
Не сомневаюсь :))
Ответ дляДобрый Йиннот
Приятный бонус. Люблю ваши комменты
Это мило
Здесь периодически бывали темы вроде девочки за 40, или давайте познакомимся, там и показывалась. Даже антифанаты появились
Недавно была темка, я там есть. В очках, правда
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-2750799/8257...
Добрый Йиннот• 15 ноября 2020
Ответ дляparele
Манифик!
*Пошла сочинять оды*
Немного доконструировала ваш образ в своей голове.
*Пошла сочинять оды*