Диви яка я пава!• 2 часа назад

Слова мужа, как расценивать?

В скандале муж сказал,что мне нравится только когда он переводит деньги мне на карту. И еще пару днями ранее,что вот мне грех жаловаться. К слову живём не шикарно,жилье съем,многим недовольна
Ща как дам• 2 часа назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Да мне нужны деньги. И для нормальной жизни деньги нужны,и немало...и жить все время на съеме при чем таком...очень удручает когда не можешь завести ни кота ни о боже детей
А какая у Вас квартира сейчас?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляДиви яка я пава!
То треба піднімати сраку і йти заробляти на це все гроші, правильно?
Щас ми вас розшевелим і змотивуємо
Запароленое одеяло• 2 часа назад
В смысле как расценивать ?
Он вас раскусил
Я тоже такая мне очень нужны деньги
Ща как дам• 2 часа назад
Ответ дляДиви яка я пава!
44 ему
И своего жилья у него нет? Ну, вот и разобрались.. Вы ему по живому бьете.. это видимо больное место.. Вы первая жена? Или?
автор Диви яка я пава! • 2 часа назад
Ответ дляЩа как дам
А какая у Вас квартира сейчас?
Такая...печка старая,холодильник старый,кровать неудобная,стульев нет нормальных..да район тихий более менее. Но это так ужасно когда ничего своего
автор Диви яка я пава! • 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Да первая жена.
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Печка - у Вас дом?
Матрас на кровать купить можно (для улучшения) свою бытовую технику.. хоть чем-то улучшить быт и создать уют..
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Что я не могу жить как я хочу. Этого мало?
Заработай
автор Диви яка я пава! • 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Печка - у Вас дом?
Плита старая. Ужасно на ней готовить.
Крапипопка• 1 час назад
Сказали бы ему а кому ж это не нравится?
автор Диви яка я пава! • 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Заработай
Я зарабатывала и тоже обеспечивала свои хотелки
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Уже назвал. Я часто раздражаюсь. Но он вместо успокоить,сгладить,начинает орать и обвинять меня
Скоро пошлет
автор Диви яка я пава! • 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Скоро пошлет
Честно говоря...я даже почему то иногда такой вариант втайне расссматриваю
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Тихо, автор, тихо, успокойтесь🫂 упреками и разногласиями в семье проблема не решится, Ваш муж работает, требовать повышения заработной платы у начальства он не может, и по всей видимости работу поменять из-за обстоятельств, также не может. Поэтому необходимо искать равновесие в этом во всём, как обратить всё в пользу пусть из того что есть
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
А потом вышла замуж?
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Да первая жена.
Моя подруга так вышла замуж.. у ее мужа нет жилья и мелкая зарплата. Жили много лет в ее квартире и тут она ’проснулась’ и давай его пилить ’хочу новую квартиру, свою.. ’ а он ей в лоб ’ я тебе никогда не куплю новую квартиру.. или так или никак’.. он реально пошел жить к ней, на все ее и за все ее блага... те он изначально искал женщину с жильем и бытом чтобы приспособиться и экономить...
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну вот и славненько,ищите работу
размахер• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Будьте готові до цього, а не просто варіант такий розглядайте
автор Диви яка я пава! • 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
А потом вышла замуж?
Замужем уже зарабатывала. Конечно мужа зп больше была.До замужа тоже на свои хотелки работала.
размахер• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Скільки вам років?
автор Диви яка я пава! • 1 час назад
Ответ дляразмахер
Скільки вам років?
Ща как дам• 1 час назад
А ’грех жаловаться’ это он что имел ввиду? К общей картине Вашей ситуации...
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
В этом возрасте он уже никаких высот добиваться не будет
автор Диви яка я пава! • 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Что сейчас кто то из за войны хуже живёт,и в более опасных местах
вре_Динка• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
А хто вам забороняє заробляти на таке життя як ви хочете?
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
А квартиру за сколько снимаете?
- можно найти получше
- докупить свою новую технику
- обжиться создать уют...
Или это ВАш максимум? Как раньше жили? У ВАс кризис брака? Или он не заботится? Что стряслось?
So_so• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Плита старая. Ужасно на ней готовить.
Да напишите уже правду
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Блин...всем. условия жизни
Ничего не поняла,вы всегда снимали или переехали куда-то?
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
++ тема не раскрыта... муж орет и фсе.. больше ничего не понятно
Млинець Мій• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Воскресенье же.вечер