ОйЙой• 15 ноября 2020

Розацеа

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как розацеа, проявляется сухостью кожи щек и краснотой, высыпания нет, что вам помогло?
Отполированный Артем• 15 ноября 2020
Только дерматолог и СИСТЕМА ухода.И я бы не сказала что помогло...так ..полегчало.
автор ОйЙой • 15 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У дерматолога была, толку...
А какой уход у вас? Коем утро/вечер?
И какие проявления?
Тётя Хрюша• 15 ноября 2020
Из косметики при такой проблемы хорошо помогает Bioderma sensibio AR, снимает покраснения и сухость.
автор ОйЙой • 15 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо вам огромное!
Ms. Dolly• 15 ноября 2020
Посмотрите видео Ксения Вебер про розацея
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2020
Не помогало ничего((( летом начала пить омегу 3 и все стало лучше, а после ковида- вообще идеальное лицо. А так надо к косметологу и подбирать косметику методом проб и ошибок(((
автор ОйЙой • 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо, посмотрю обязательно
автор ОйЙой • 15 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я просто как смотрю крема по 1000, то мне дурно(
Есть более бюджетное что то?
Сорока-Белобока-a209• 15 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да! Тоже хотела про него написать.
Сорока-Белобока-a209• 15 ноября 2020
Еще Ля рош Позе Липикар AP+ очень хорошо помогает. В аптеках есть.
Отполированный Артем• 15 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Есть более бюджетное что то?
У мено Ля рош позе.Толеран ультра.Плюс таблетки от алергии и диета жесткая.
Отполированный Артем• 15 ноября 2020
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Мне дерматолог назначила телеран ультра из Ля рош позе.Умывалка, крем.
Сорока-Белобока-a209• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Есть более бюджетное что то?
Что именно вы хотите из бюджетного? Вам же посоветовали аптечные кремы, чтобы привести кожу в порядок. Они до 500-600 гривен стоят. Это лечение кожи. А потом уже будете подбирать крем для постоянного использования.
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
У дерматолога была, толку...
А какой уход у вас? Коем утро/вечер?
И какие проявления?
Мне от розацеа сегодня дерматолог назначила крем Солантра, купила в аптеке, 860 грн
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
А у вас проявления какие?
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
А у вас проявления какие?
Розацеа сказал сегодня дерматолог, красное пятнышко иногда как шелушение
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
У пеня красные щеки, вернее одна больше и сухость и как приливы были

У вас точно роза?
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой

У вас точно роза?
А как она определяется? Врач по виду сказала, что да, но она же бывает разных видов, у меня она сказала начальная стадия
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Покажите фото?
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Покажите фото?
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
фото
Зудит?

У меня сухость и как сосуды видны и были приливы, чувство жара
А на демодекоз браги анализ у вас?
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Зудит?

А на демодекоз браги анализ у вас?
Не зудит, не горит, дала нет, нет, она ничего не брала, сразу по виду сказала что розацеа
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Жара нет
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Жара нет
Я поняла. Даже не знаю что сказать, у меня совсем по другому
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
А что по виду не похоже?
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
А что по виду не похоже?
У меня вот так, краснеет легко
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
У меня вот так, краснеет легко
Ну у вас так аккуратненько и не скажешь что что то есть. Фото ближе наверное нужно
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Так виднее наверно
Короче караул(
ТочноБудет• 10 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Так виднее наверно
Короче караул(
У вас как то разбросано, а у меня в одном месте... наверное у всех по разному
автор ОйЙой • 10 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
При чем это не высыпания, это вот кожа такая, как сосуды под ней