Оченьценная• 15 ноября 2020

Фразы которые вас бесят больше всего

"Родишь и всё пройдет ". Очень часто приходится её слышать
Ластоноша• 15 ноября 2020
Вы беременны сейчас?

Подскажите плиз• 15 ноября 2020
Никакие не бесят
Радуга-дуга• 15 ноября 2020
Меня всегда бесит ,,Держись,,.
Цикавенная• 15 ноября 2020
по ходу
не вопрос
МатьЧасть• 15 ноября 2020
От слова совсем
автор Оченьценная • 15 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы беременны сейчас?
Нет
Партизанка• 15 ноября 2020
Никакие.
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2020
’От слова совсем’ - ненавижу!
НуКаНаКа• 15 ноября 2020
’Мне зашло/не зашло’, ’это психосоматика/невроз’

Луноликая Вика• 15 ноября 2020
«Не за всё деньги мира» очень сильно бесит 😂
ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2020
Меня бесит ’экологино’, про отношения, например. Бесит, когда люди на пафосе, и еще бесит, когда матерятся, особенно фраза ’ А х*ли? 😂
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2020
Вы должны... (применительно к моей семье от чужих людей)
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2020
Это самое. Моя свекровь цепляет эту фразу во все разговоры, очень часто.
автор Оченьценная • 15 ноября 2020
Еще фраза ’ничего подобного ’
Гопница-Советчица• 15 ноября 2020
Берегите себя и близких. Абсурд. Какой то пафос и фарс в этой фразе.
Директриссимо• 15 ноября 2020
Ты ещё мало прожила/у тебя нет жизненного опыта-от родителей,мне 26,с 18 лет живу отдельно,финансово не завишу от них ,своя семья,ребенок
автор Оченьценная • 15 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мне 23 , такое очень часто говорит бабушка
РокерША• 15 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Еще фраза ’ничего подобного ’
^шоб ты понимала^
Marisha• 15 ноября 2020
Никакие не бесят. Я и так достаточно терпеть не могу людей, чтобы меня раздражали ещё и их слова)

Цикавенная• 15 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
лет через 20 вы поймете, что бабушка была права )))
РокерША• 15 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
23. Мне 44 почти, свекр любит говорить - мы жизнь прожили, мы лучше знаем
Кидстаффовна• 15 ноября 2020
Не бешусь и вам не советую
Глас_Народа• 15 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ага. Выбешивает. Особенно «берегите ваших деток» в конце рассказа какой-то овуляхи, когда описывается ситуация, на которую ни родители, ни сам ребенок повлиять не могут.
автор Оченьценная • 15 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Моя бабушка (по некоторым причинам я жила с ней), все за меня решила, вплоть до выбора профессии( свое я отстояла). Все время прикрываясь этой фразой. Я с детства мечтала о профессии журналиста, куда я собственно и поступила, она хотела что бы я стала инженером.
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2020
Перерастет ( относительно ребенка)
Пошаманю• 15 ноября 2020
Меня бесит фраза ’ в смысле’)))
Страхованная• 15 ноября 2020
Пью глицисед- не бесят фразы
Наушники• 15 ноября 2020
и т.д, и т.п)))
Сердючка• 15 ноября 2020
От слова совсем, чтобы вы понимали, овуляшка, #носимаскусидидома, инстадива, спокусливі принади, похизувалась аппетитними сідницями (кому они вообще нужны?), насилие, иди к психологу/психотерапевту, мася, сына, сыночек, кушать сисю, отложить личинку
Наушники• 15 ноября 2020
еще фраза-держись.... прям раздражает.