Оченьценная• 15 ноября 2020
Фразы которые вас бесят больше всего
"Родишь и всё пройдет ". Очень часто приходится её слышать
ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2020
Меня бесит ’экологино’, про отношения, например. Бесит, когда люди на пафосе, и еще бесит, когда матерятся, особенно фраза ’ А х*ли? 😂
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2020
Это самое. Моя свекровь цепляет эту фразу во все разговоры, очень часто.
Гопница-Советчица• 15 ноября 2020
Берегите себя и близких. Абсурд. Какой то пафос и фарс в этой фразе.
Директриссимо• 15 ноября 2020
Ты ещё мало прожила/у тебя нет жизненного опыта-от родителей,мне 26,с 18 лет живу отдельно,финансово не завишу от них ,своя семья,ребенок
Оченьценная
• 15 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мне 23 , такое очень часто говорит бабушка
Цикавенная• 15 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
лет через 20 вы поймете, что бабушка была права )))
РокерША• 15 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
. Мне 44 почти, свекр любит говорить - мы жизнь прожили, мы лучше знаем
Глас_Народа• 15 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ага. Выбешивает. Особенно «берегите ваших деток» в конце рассказа какой-то овуляхи, когда описывается ситуация, на которую ни родители, ни сам ребенок повлиять не могут.
Оченьценная
• 15 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Моя бабушка (по некоторым причинам я жила с ней), все за меня решила, вплоть до выбора профессии( свое я отстояла). Все время прикрываясь этой фразой. Я с детства мечтала о профессии журналиста, куда я собственно и поступила, она хотела что бы я стала инженером.
Сердючка• 15 ноября 2020
От слова совсем, чтобы вы понимали, овуляшка, #носимаскусидидома, инстадива, спокусливі принади, похизувалась аппетитними сідницями (кому они вообще нужны?), насилие, иди к психологу/психотерапевту, мася, сына, сыночек, кушать сисю, отложить личинку