Да, я блондинка!• 15 ноября 2020
выгнали с парковки
практиковалась сегодня парковку в гараж на парковке Лавины, в радиусе 100 м машин не было и людей, пришел охранник и тоном директора сказал что здесь нельзя, уезжайте. Разве я делала что-то противозаконное ?
Летала_НаМетле• 15 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Вы инструктор, обучающий регулярно на парковках тц вместо спец площадок?!
Зайцевой права выдали аналогичные люди.
Зайцева практиковалась прямо на улице. Плохо получилось как видим.
Продавец овец• 15 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну так идите к гонщикам и паркуйтесь там ночью.
что вы пытаетесь тут ’выудить’ из темы: возможно где-то есть пользователь, который бы вас пожалел. но пока в теме собрались те, кто вас, мягко говоря, не понимает и не считает вашу практику ’нормально’.
написали ж - уехали бы практиковаться куда-то, где нет посторонних глаз и никто бы не заметил.
а тут сколько комментов не напиши, результат уже есть - вас ’попросили’ с парковки.
Где в городе нет посторонних глаз, но есть ровная заасфальтированная площадка для тренировки?
Прячусь от Всех• 15 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
У Зайцевой вообще другая ситуация. Я уже и забыла о ней - не знаете сидит, или выпустили?
Умею мерить лучше всех• 15 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
пишите адрес, я уже выезжаю вам подыскивать место.
Летала_НаМетле• 15 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Без понятия.
Тут просто ее в пример привели.
Продавец овец• 15 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Задам вопрос второй раз: где в городе в принципе есть площадка для такого рода тренировки?
Умею мерить лучше всех• 15 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
да хоть десятый раз. вы не знаете своего города? я знаю где в моем - в бывшем аэропорту.
вентиляторная• 15 ноября 2020
Я с инструктором училась в глухом переулке парковаться - подъехала полиция, пообщалась с инструктором и мы уехали. Видимо, таки не имели права практиковаться в непредназначенных местах.
Ms. Доброта• 15 ноября 2020
Я училась на парковке эпицентра вконце где никого нет. Могу и на стоянке своей потыкаться, не всегда с первого или даже второго раза получается.
Ответ дляНеугомонная
Зайцевой права выдали аналогичные люди.
Да че уж там, это я Зайцеву и учила, вешайте дальше ярлыки, не стесняйтесь. Расскажите мне как надо учить и где, заклеймите позором. Жгите напалмом
Жена сантехника• 15 ноября 2020
Ответ дляириска77
Площадки, про которые тут пишут они платные и не всегда туда пускают.
Но даже не ожидала что тут столько поборников морали. Инструктора возят на большие парковки это распространенная практика.
Где вы все учитесь или учились, что с инструктором на парковках тренируетесь!
. У нас от автошколы ,был автодром , на котором все это оттачивалось.
Я Главная• 15 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
при чем тут школа и садик к общественной парковке, вот что нибудь абы ляпнуть
Начните с того , что парковка-не общественная , а частная
Второе-да , кроме вас там могут !!!!неожиданно!!!!появится люди , дети и тд, это место , где это естественно
Третье, могут учится и другие , автошколы и тд
Но и их точно как и вас имеют право попросить удалиться
И четвёртое
Есть для этого спец места, сецоборудованые
И если там вам попадутся люди , дети , машины и тд под колеса , то это уже будет их проблема , а не ваша , как во втором случае
И четвёртое
Я Главная• 15 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Например , парк дружбы народов , муромец сейчас
Там автодром именно для автошкол
Плету интриги• 15 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
не на праве собственности, но и не общественная она
Думаю на охранника не особо повлияла бы выписка с кадастровой карты
Дружная семейка• 15 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
ага. и главное это аргумент... тренировалась с инструктором.... а то что инструктор не имел права так делать то такое ...
ПуФФынка_мисс• 15 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
на том что это их парковка. они за нее ответственны, а там катается какая-то..... возможно двинутая наркоманка, или просто у человека кукуха отказала.
вам даже тут написали, как это выглядело со стороны, но вы не понимаете этого.
От умеют тут добить лежачего, и главное, любят это делать
Ms. Доброта• 15 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
На автодроме среди шин и фишек одно, а парковаться между машинами совсем другое. Или на вашем автодроме вы сразу между машинами учились парковаться и экзамен тоже с парковкой между машинами сдавали?
Жена сантехника• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Там столбики. А это и есть ’машины’. И вы должны вписаться между этими ’машинами’.
Ms. Доброта• 15 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Столбик и реальная машина это совершенно разные вещи.
Жена сантехника• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Это не проблема,иемли чувствуете габариты. Если нет, вам ничего не поможет, ни на тоящая парковка, ни столбики. Я так понимаю, что Вы не учились на автодроме, иначе б , таких глупых рассуждений на было б.
Умею мерить лучше всех• 15 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
это кто тут лежачий? автор-то?
Ms. Доброта• 15 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы плохо понимаете. Я неделю как права получила и паркуюсь как умею, точнее привыкаю к своей машине, после учебной. Да, мне тяжело, но что поделать, буду учиться между ваших машин, пока не научусь.
ПуФФынка_мисс• 15 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
это кто тут лежачий? автор-то?
Она как раз молодец, правильно отстреливается, очень даже по делу, респект и уважуха ей
Умею мерить лучше всех• 15 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
я с вами не согласна.