Я не Тролль• 15 ноября 2020
Как передать оливье?
Девочки, вопрос: хочу на новый год отправить новой почтой оливье. Совсем чуть-чуть, тазик где то на 10 кг. Думаю замотать его пищевой плёнкой и в таком виде отправлять. Что скажете?
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2020
Борщ на первое, оливье на второе?
А третий вопрос будет, как передать компот?
Акуна_Матата• 15 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Борщ на первое, оливье на второе?
А шуба, яйца и бутерброды с икрой?
Акукарача• 15 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Борщ на первое, оливье на второе?
Бутеры и шубу ещё передали.
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2020
Я вам как работник НП скажу, ничего не надо в пленку заворачивать. Приносите свой тазик и 12 ложек, можно еще нам хлеба положить. Надеюсь оно у вас вкусное.
дамаБезСобачки• 15 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский

Упругая попка• 15 ноября 2020
Положите в ведро с крышкой. Прийдёте на НП, скажите нужно отправить ведро. И вам там его упакуют.
. Кстати, так же можно и шубу вашу отправить) и борщ тоже. Просто 3 ведра и всё
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Бутеры и шубу ещё передали.
Пропустила
Видела только борщ и оливье.
Силиконочка• 15 ноября 2020
Что это за бред целый день? Закажите свежее из ресторана и не занимайтесь ерундой, ещё отравите людей!
Я_готова_ко_второму• 15 ноября 2020
Ответ дляvikaS
Борщ уже отправили?
Тоже первый ответ который пришёл в голову)))