ТихоЯ• 2 часа назад
Ужин. Вся роскошь в одной тарелке
А что у вас?
ТихоЯ
• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Это бульдак? Или обычная лапша? ( хочу бульдак)
Бульдак
ТихоЯ
• 2 часа назад
Ответ дляЗайканалужайке
У меня завтрак
Вам не лень каждый раз это писать?😂
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Знаете чтобы можно было добавить? Яичко вареное 3-4 минуты, зеленый лук, кунжутное семечко, стружку нори, зеленый горошек+кукуруза и грибочков. И была бы вообще нямка.
Вам - смачного!
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
Вам не лень каждый раз это писать?😂
2 слова? Нет, не лень
ТихоЯ
• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Вам - смачного!
Спасибо! Кстати, кунжут у меня есть. Попробую
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Ответ дляРатушная Елена
Солянка, творожная запеканка с бананами и персиками ))
Ваша солянка смотрит на нас и улыбается)
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
У вас
’У’ это - предлог, не слово. Спросите лучше у тех, кто по 10 строчек расписывает ужин
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляПенек Возмездия
Точно ))) и не заметила ))
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
Вам не лень каждый раз это писать?😂
А вам викладати свої прийоми їжі?
ТихоЯ
• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
А вам викладати свої прийоми їжі?
Не лезьте в разговоры взрослых 😂
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
В аэрогриле картошку запекаю, лобио готово, индейка вчерашняя , в духовке тертый пирог
Ужгород• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Локшина (76,7%): пшеничне борошно, загусник (Е1420, Е412), пальмова олія, пшеничний глютен, сіль, емульгатор (Е422, Е322, містить сою), соєва олія, регулятори кислотності (Е501, Е500, Е339, Е330), вода, токофероловий порошок (містить сою), барвник Е101. Суп (22,7%): вода, штучний курячий смак (містить глютен, сою, селеру), соєвий соус, цукор, хабанеро, чилі, соєва олія, цибуля, часник, загусник (Е1420), олеорезин чилі, барвник Е160с
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Вы каждый день нею питаетесь? И решили рассказать всем про ужасный состав? Свои другие покупные полу-фабрикаты не проверяли на состав?
Ужгород• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
я вообще удивляюсь, как люди такое гэ в себя пихают добровольно. не ем никаких полуфабрикатов и ничего с непонятным составом
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Так Вы зашли сюда намеренно всех научить питаться здорово и отговорить питаться именно такой лапшой?
Ужгород• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
я только впервые узнала, что это за лапша, и загуглила с чего сделано
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Вы же тоже грешите иногда? Не стоит расписывать вредность и портить аппетит. Люди же соображают что поглащают. Могут есть устрицы и wagyu beef, и баловаться лапшой.
Ужгород• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
нет. вряд ли соображают
короткопамятна• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Только хотела этот бульдак купить , а посмотрела ваш пост, ну его нафиг, химия сплошная . Куплю макароны чумак .