Апофиозная• 15 ноября 2020
какого черта Ева работает?
вот уж без чего точно можно обойтись так это без хлама из Евы ..задрали...
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
нет просто бесит что законы не работают у нас
Только этот или вообще все законы?
Апофиозная
• 15 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы за кого-то конкретно переживаете? Вам не все равно, что случится с Машей Илии Наташей?
не все равно потому что если сейчас не придерживаются хотя бы карантина выходного дня, через время позакрываю нафик все и будет как в марте...с нашим народом по другому никак
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
для меня странно как закрыть магазины бытовой химии
без какого предмета бытовой химии невозможно пережить выходные?
freedom_2015• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
ага как это раньше мы без химии жили и не умерли
и без форумов жили как то и не ныли тут ,и без тепла в квартире и без квартиры и без еще много чего .
freedom_2015• 15 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Без любого ,который закончится .будь то порошок или тампоны .
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Для таких как вы, уже дали статистику, что количество заболевших ща сегодня уменьшилось :)
Так что не переживайте :)
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
вообще речь не в том, что кого-то жаба давит, что Ева работает, а в том, что таких магазинов, как Ева, нет в перечне магазинов, которым разрешено работать.
Работать могут только магазины, в которых продуктовый ассортимент 60 и более %.
Как бы если они только заказы выдают - это одно, но автор утверждает, что он как обычно работает.
Просто куча других магазинов закрыты и теряют прибыль. Почему Еве можно?
А у нас макарошки• 15 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Туалетной бумаги
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
во-первых, это всё продаётся в АТБ, Сильпо и т.п.. Во-вторых, порошок можно купить в понедельник. или у вас только 1 комплект одежды?
freedom_2015• 15 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
на странице евы написано ,что работают на выдачу заказов .Почему кафе можно ,а им нет?
Швабристка• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Вот мне интересно кто Вы? Кто Вы что создаете такие темы? Обиженный ресторатор?Мне например надо было сегодня купить зубную пасту,мыло мужу в командировку а домой бумагу туалетную(да не запаслась я в марте,не запаслась) И все магазины ближайшие с такими товарами закрыты.Прокляла всех! Как уже это все надоело.Когда все это закончится?????????
Не стесняюсь• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну, пусть свыше начнут хоть один закон выполнять, глядишь и народ потянется. Эти твари даже за закон о ношении масок , голосовали без них на фейсе, а народ с них и берет пример!
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Туалетной бумаги
если по-большому - то лучше попу мыть. Если по-маленькому, то туалетная бумага есть в продуктовых. Даже малюсенькие магазины во дворах почти всегда имеют её в своём ассортименте))
Я такая наивная• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
меня бесит что там сборище людей и шастают..так карантин никогда не закончится
А в понедельник карантина не будет, и шастать тоже не будут, и в понедельник вы тоже никуда не выйдете?
КвартираЧья• 15 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
а если Ева территориально ближе, чем атб/сильпо/фора?
И чего все всполошились так из-за темы автора? Ева работает на выдачу он-лайн заказов. Наша рядом не работает, внутрь не пускают людей.
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
нет, я не против выдачи заказов. Но автор утверждает, что Ева работает, как обычно. Или автору померещилось?
Апофиозная
• 15 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
это все естьв АТБ и Форе которые сейчас на каждом шагу
Швабристка• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
то есть АТБ и ФОРЕ можно торговать такими товарами ,а чем Ева хуже?Я не вижу логики.
Пышечка• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
они работают на выдачу, что не так?
зависть?
Апофиозная
• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вы как дурные все...и слону понятно что в выходные в магазинах всегда вдвое больше народу, потому и сделали карантин именно на выходных
freedom_2015• 15 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
в атб маленький выбор и большие очереди ,там нет ничего из нужного мне.Ждя меня странно ,что людям не понятно,что не все делают годовые запасы и срочно может понадобиться средство для прочистки труб или пятновыводитель?средство гигиены или шампунь .
Швабристка• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
А Вас не напрягает какого черта рабоает Фора и АТБ? Там все шастают,так карантин никогда не закончится аааа,мы все умрем.
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
потому что в Форе и АТБ основной ассортимент - продукты питания. Разрешено работать магазинам, в которых 60 и более % - продукты.
Ну а дальше возмущения направляйте в МОЗ, почему именно 60%, а не 1%.
Апофиозная
• 15 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
я во внутрь не заходила но видела сколько же людей оттуда и туда совалось ..страх..
Телепузик• 15 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
а там продукты?
хочет и работает.забыла у вас спросить работать или нет...