Аноним• 22 октября 2012

Комната в Вышгороде?

 Вопрос  к  жителям Вышгорода.  Быть  может  Вы  сам  ,  Ваши  знакомые  или  соседи  желают  сдать  комнату?
   Жилье  ищет  моя  близкая  подруга.  О  полноценном  жилье  речь  пока  не  идет.  У  нее  есть  на  то  причины.    Детей  нет.  Не  пьет.  Не  гуляет.  Косметолог.  Возможна  работа  на  дому.
   Есть  три  минуса:  она  молода,  умна  и  красива.
   Спасибо  всем,  кто  откликнется)
автор Аноним • 22 октября 2012
Вопрос к жителям Вышгорода. Быть может Вы сам , Ваши знакомые или соседи желают сдать комнату?
Жилье ищет моя близкая подруга. О полноценном жилье речь пока не идет. У нее есть на то причины. Детей нет. Не пьет. Не гуляет. Косметолог. Возможна работа на дому.
Есть три минуса: она молода, умна и красива.
Спасибо всем, кто откликнется)