На иголках• 15 ноября 2020
Киев, планирую 5 роддом на роды и узнала, что туда свозят коронавирусных
Кто знает как там устроен процесс отселения больных с короной и рожениц? Врачи и медсёстры, медперсона то одни и те же.
matyakaslova• 15 ноября 2020
Позвоните врачу с которым собираетесь там заключать контракт и спросите эти нюансы . Рекомендую Попель о.
Надо подумать• 15 ноября 2020
Рожали в 7 на Предславинской. Отдельные палаты, места для родных, вход по электронным ключам.
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2020
Ответ дляНадо подумать
Посоветуйте пожалуйста у кого рожать, если остались довольны.
Надо подумать• 15 ноября 2020
Сейчас поищу. Человек своего дела. Не ждите от неё «Муси-пуси», но ждите хороший результат. Есть. Колесник Наталья Николаевна. Очень рекомендую.
matyakaslova• 16 ноября 2020
Ответ дляmanu1
А когда вы у неё рожали?
Ребёнку 3г, но недавно знакомая у неё рожала тож
Первая леди колхоза• 17 ноября 2020
Ответ дляviola.chev
Я думала с ковидом в 3 рд везут🤪
С ковид беременных принимает 3 и 5й роддом в Киеве
Директриссимо• 18 ноября 2020
Недавно подруга родила в 5 РД с короной в легкой форме.
Для них есть отдельные палаты, завозят через отдельный вход ( там где окошко аптеки, если знаете местность)
Ребёнка сразу забирают в детское отделение до выписки. Перед выпиской делают контрольный анализ на ковид, если нет осложнений выписывают.
На иголках
• 18 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
На ребёнке не отразилось?
Директриссимо• 19 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
На ребёнке не отразилось?
Нет, с ним все хорошо