Девушка Прасковья• 15 ноября 2020

Шерлоки, зайдите, плиз

Добрый вечер. Ситуация тупая.
У мужа 2 н.тел ( 2 сим-карты). На одном из номеров все мессенджеры. В телеге тоже. Сегодня вечером, приходит уведомление в телегу ( в виде чата, кто пользуется знает), о том что такой- то такой- то ( имя как подписан у меня второй номер мужа) теперь в Телеграме. Фото в профиле - бабы мне незнакомой. И в информации указан уже не номер мужа, а совсем другой. Контакта этого у меня нет в Контактах нигде! Нм в тел.книжке, ни в гугл- аккаунте, ни в вайбере и т.д. То есть связанный контакт - никак. Пробила по вайберу ее номер - та же баба. Через инфо - бота узнала ФИО. Вроде как из нашего города. Что это может быть? Муж подозревается в измене, может это любовница? Но как произошло , что она у меня в Телеге?
Какие еще есть способы найти ее данные? В ФБ и инсте искала по имени фамилии , но нет ничего (
автор Девушка Прасковья • 16 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
На нее?))))
Знаете, я понимаю, почему он вам изменяет.
да с ним и так понятно!
вы думаете, что мне с ним драться надо? остаться без зубов? не выгодно с ним драться, он на меня замахнулся деревянной детской игрушечной кроваткой, большой такой, на днях. да и по сути, с ним можно дома разобраться, а ее я где увижу??? откуда я знаю какой у меня рефлекс сработает. Когда я это чмо вижу каждый день и уже понимаю что гуляет, уже переварила это всё, ну это как ешь овсянку, к примеру , от которой воротит, но уже смирился, другой еды нет. А тут вам резко ее запихивают, после того как вы ее годами не ели, может стошнит, а может и нет. Вы суть понимаете??? тем - более я уже писала, если мне надо - его проучить и так что и следа не будет снаружи, это еще уметь надо. А я что сделаю? ну рожу ему поцарапаю. он мне в нос. Мне это выгодно? Ясно, что если я на нее наброшусь, он меня начнет бить. и ментов вызовет, да ему и вызывать то не надо, позвонит своим дружкам - знакомым, оформят меня по всем статьям, еще и припишут что я наркоманка, простит. , он меня всегда этим пугает.
Вот и мне пришлось заиметь знакомых, которые при каком- то форс - мажоре хоть как- то помогут, хотябы физически, хотя врядли это поможет

Ответ дляКрем для арбуза
Серьезно.
До коммента,на который я отвечала,вы так туманно изъяснялись,что мотивы ваши были мне не ясны.
Теперь ясно,что именно вы хотели донести своим постом.
Но,то,что с вами что-то не так,это 💯.
что именно не так? что я не слежу за этим уродом? не подключаю куму, от которой могу распечатку его звонков получить? не истерю дома, не бью посуду?
Покорительная• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
да пошел он на...хвалить его.
он ее даже домой приводил.
если мужик кобель - то хоть 1000 раз хвали. Я сюда не за советом пришла, спасибо.
это не он вас не любит, это вы себя не любите.После этих проишествий он еще записан в телефоне как Любимый?
Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, все просто, эта баба зарегистрировала себе телегу на его номер. А в аккаунте написала естественно свой. Вот тупые, они не подумали что все у кого в контактах есть номер вашего мужа, получат уведомление что на этот номер зарегались в телегу))
А так можно? А можете он ей помогла в телеге регистрироваться, а она потом свой номер написала? Может он не учел, что его номер и высветится?
Ответ дляШаманю второпях
Не устраивало бы, уже давно бы его поперли. А так да, устраивает, бо некуда идти, денег нет и вапще детки папку лююююбят))))
дааап вы чтооооооо. Видно сама из таких любовниц, да??? куда попереть? кого устраивает??? я писала что устраивает??? да мне еще развод предстоит, поиск жилья; работы, чтобы по графику подходило, здоровье надо подправить, если мне через 2 месяца легче не станет - надо операцию делать
Дети все понимают, когда он на них матами орет - они уже поняли что это не тот папка. Хватит писать свои тупые домыслы.
Адекватка• 16 ноября 2020
Я могу на нее скинуть всю инфу, адрес ,родню,короче все по фио. Не бесплатно
Слухи-руки не распускаю• 16 ноября 2020
Автор, что там было то? Не читала все. Очень интересно, времени нет все прочесть

Ответ дляjackkStore
Добавьте новый аккаунт в телеге, три полосочки нажмите в углу, там увидите
и добавьте новый аккаунт этого телефона МТС. ТОлько чтоб телефон мужа был рядом, там смс прийдет.
а ему не придет уведомление кто именно хочет это сделать???? я бы давно его телегу себе подключила ( тот номер с которого он со всеми общается), так вдруг спалит.
Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
а смысл мужу давать код от своего ТГ?
Ну можно разнылась, не могу телегу установить, с моего не получается, помоги
Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Оце вас хтось гарно собі підписав в телефоні) Допекли) Гетконтакт не треба було удаляти- просто можна видалити конкретний тег, який вам не подобається.
Научите плиз, как?
Ответ дляАдекватка
я знаю ее фио, как она выглядит, город, мне нужно только ее соцсети найти. и я бы зашла на ее стр., так не могу зарегистрироваться.
ввожу н.тел. - код не приходит. подключаю впн - требует номер в формате той страны, с которой подключение.
Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор, вот не так давно было. Сын мне в телеге пишет: а че это ты на аву собачку поставила? Я говорю, что не ставила. Он делает скрин, смотрю реально собака чёрная( у меня чёрный кот стоит), подпись мама и МОЙ номер телефона!!! Потом смотрю внимательней, а там вместо 067 097 вначале, а дальше все как у меня! При чем сыну пришло уведомление, что мама появилась в телеграмме, хоть я и была, сначала он подумал, что это я и на другом телефоне зарегилась. Что это было мы до сих пор не знаем, у сына того номера в книжке нет, чтобы ему пришло Уведомление. Он говорит, что может глюк в телеге.
Неужели глюк? Это уже целую шумиху можно поднять- как глюки телеги разрушают семьи. Где то в Америке наверно и денег за моральный ущерб автору отсудить себе можно было) но у вас одна а там же много цифр не сходится как я поняла
Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Сколько денег?
Адекватка• 16 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Сколько денег?
Аноним Секретарь• 16 ноября 2020
Зачем вам жто надо время тратить свое автор?
Кому там слова не давали• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так я после этого ему звонила. он им пользуется, у меня через эту симку связь
Это глюк. В телеграмме такое бывает. Мне приходили уведомления о том, что *работа* теперь в телеграмме. А *работа* - это мой рабочий номер. Он вообще городской, от Укртелекома, и ему уже лет 30!
Госпожа Белладонна• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
100%)))))
я проверила у себя в тел.книжке - так же назван и его номер. ну блин, я звоню с водафона ему на водафон все время, на киевстар его мне дорого звонить.
А тут бац - и мой идиот с лицом блондинки.
Вы странная. Задайте ему вопрос!!!
Госпожа Белладонна• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
да с ним и так понятно!
Яке їхало таке здибало
ЖивунаБагамах• 16 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Чего это всех так удивляет? Записан ещё лет 10 назад, и первым делом когда узнаешь об измене,надо бежать переименовать?
Ну автор не только пять минут как узнала об измене. А вообще - да, у меня бы палец не поднялся ткнуть для звонка в надпись ’Любимый’, если бы он гулял аки кобель.... И я сразу бы поменяла имя козлины в телефоне. А тут сидит, ненавидит его, но если звонит - то ’Любимому’.

Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Спасибо, иногда надо бывает. Буду знать к кому обращаться!
Мне без сахара• 16 ноября 2020
АВТОР, скопируйте ее номер и удалите с телефона номер ЛюбимыйМТС2. Потом зайдите в Телегу и посмотрите теперь на неё, может будет имя какое-то!!
Или
Добавьте себе на телефон ее номер. Зайдите в Телегу в контакты и посмотрите. Может добавиться уже ее номер.
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Наши мысли материальны,если вы постоянно будете думать о том что у вашего мужа любовница то она точно появится,не накручивайте себя,отпускайте!P.S любовницы появляются от того что жена редко,а то и вовсе не хвалит своего мужа.Хвалите своего мужа как можно чаще,говорите ему какой он хороший и замечательный и не будет тогда никаких любовниц!
бред. Я никогда за 20 лет не думала про любовниц. Всегда хвалила мужа. Сексом минимум 3-4 раза в неделю занимались.
А он все равно завел любовницу.
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Мне 46 лет.Это просто законы вселенной но все люди их знают!Если человек хочет сохранить семью то над этим необходимо работать!
а если всегда хотела сохранить семью и работала над єтим, а муж все равно завел любовницу тогда как законі вселенной работают?
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну если он ее домой приведет, или я где- то в кафе их застукаю обнимающихся, не факт что не сорвусь. Будет кипяток под рукой - вот и вылью на нее. или скворода.
почему на нее, а не на него?
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
согласна.
но блин, это же не иметь совесть надо, приходить к нам .
а у мужа совесть есть приводить ее?
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Нет не прикалываюсь!Может вы не в курсе но существуют законы вселенной,существует такая наука как эзотерика и психология если почитать об этом ,поучиться тогда мои советы не будут казаться странными!Повторюсь,что злость разрушает жизнь тому кто злится,а не того на кого злятся!Становитесь добрым человеком!
сколько раз ваш муж вам изменял?
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Хвалить человека не означает жертвовать собой,сказать о том что он делает неприятно тоже не означает жертвовать собой!Если будете хвалить то он со временем начнет к вам относиться так же,то есть будет хвалить и уважать !Про закон’бумеранга’-слышали-что все возвращается или ’что посеешь то пожнешь’!Если посылать в мир негатив то негатив и приходит в ответ!)
а до єтого он не знал, что жене неприятно когда он свой член сует в другую пилотку?
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вот как раз теперь я ваше возмущение понимать перестала...
Мужик водит свою бл@дь к вам домой,а вас возмущает непонятка в телеге).
Что-то с вами не то,простите
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
да с ним и так понятно!
а почему не уйти просто?
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну так и занимайтесь собой и уходом. Зачем вам заниматься его бабами?