Девушка Прасковья• 15 ноября 2020
Шерлоки, зайдите, плиз
Добрый вечер. Ситуация тупая.
У мужа 2 н.тел ( 2 сим-карты). На одном из номеров все мессенджеры. В телеге тоже. Сегодня вечером, приходит уведомление в телегу ( в виде чата, кто пользуется знает), о том что такой- то такой- то ( имя как подписан у меня второй номер мужа) теперь в Телеграме. Фото в профиле - бабы мне незнакомой. И в информации указан уже не номер мужа, а совсем другой. Контакта этого у меня нет в Контактах нигде! Нм в тел.книжке, ни в гугл- аккаунте, ни в вайбере и т.д. То есть связанный контакт - никак. Пробила по вайберу ее номер - та же баба. Через инфо - бота узнала ФИО. Вроде как из нашего города. Что это может быть? Муж подозревается в измене, может это любовница? Но как произошло , что она у меня в Телеге?
Какие еще есть способы найти ее данные? В ФБ и инсте искала по имени фамилии , но нет ничего (
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ваш, благодаря вашей энергетике, уже обогнал хотя бы ахметова в Форбс?
судя по всему там человек толи ’только начал’ толи слишком уверовал и ничего не видит вокруг
я тоже верующая, хожу в нашу обычную церковь и когда-то жаловалась на мужа священнику и говорила о разводе, меня переубеждали, что он хороший, но все говорили о своём решении. Об изменах по эзотерика есть логика о прощении так скажем первой измены, обсуждения, восприятия мужчины, как один раз ошибившегося, а если ошибка повторяется, то развод. там вся жизнь это уроки и последствия выбора, твоя собственная карма и чужая предков, переплетенно и так же там есть как бы прошлые жизни. Но всё таки предупреждение мужа, о том что при измене второй раз вы разводитесь и выполнение этого и будем ему своеобразным жизненным уроком и никто не говорит сидеть вечно с полностью опустившимися личностями
Плету интриги• 16 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
ну так это к Вам вопрос чего Вы чужую тетку подписали Любимый 2
Ватсон, теперь надо выяснить кто Любимый1...
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
какой секс с автором??? вы серьезно ?
какие странные знакомства? есть мужчины, которые не ’ бабы’ и с одного удара свалить с ног могут, специфика по работе такая, не все работают офисными клерками.
пока вы всю ночь писали тут, где был муж?
Светлана SD• 16 ноября 2020
у меня такое было. в моем втором телефоне, мою же фотку наложило на номер телефона сотрудника. в телефоне в котором был глюк, удалила свой контакт и потом заново записла, глюк прошел.
Крем для арбуза• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
что именно не так? что я не слежу за этим уродом? не подключаю куму, от которой могу распечатку его звонков получить? не истерю дома, не бью посуду?
Что именно- вам уже объясняли здесь раз 50. Я нового ничего не добавлю. Ваша жизнь- ваше дело).
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2020
На всю тему меня не хватило, почитала ответы автора. Согласна с девочками, которые пишут, что с ней что-то не так. И это даже мягко сказано. Муж выгоняет её, замахивается, матами орёт при детях, а она молча терпит и не уходит. Неужели она не понимает, что таким поведением сама позволяет такое отношение. Если можно замахнуться, а она не уходит, а ещё и трусится, чтоб не изменял, значит в следующий раз можно руку поднять и ничего не будет. Муж же ни в чем не виноват, виноваты любовницы, соблазнили бедного барашка.
От мужчин надо требовать уважения, для этого в первую очередь надо быть самодостаточной женщиной. По этой причине никогда не поддерживаю неработающих советчиц, которые кричат, что занимаются домом, сидя на шее у мужа и все отлично.
Это жизнь, всегда лучше подстраховаться. Несомненно, если у тебя есть парочка квартир, которые сдаешь в аренду и родители, которые поддержат морально и финансово, в случае чего, то можно и домом заниматься. В противном случае нужна работа. И когда ещё заниматься карьерой, как ни в браке? Самой с детьми делать это намного сложнее.
Тріль!• 16 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Извините, а сколько Вам лет?
Откуда такая инфа?
просто с мужиком ей повезло или много не надо, абы был. прям ищ демона святого сдклаешь словами, было б так все просто. можео всю жизнь положить на такого идиота, а тут мантрами решили все исправить.
Птица Говоруша• 16 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
а смысл мужу давать код от своего ТГ?
у него не было ТГ на этот номер, и ни у кого не было. Возможно, дама уже подключала ТГ на свой номер и не хотела больше общаться со страыми контактами, а телеграм нужен. вот и регилась по-новой (или иная причина для новой регистрации), а покупать СИМку чисто для телеграма было лень. вот кто-то знакомой и дал номер. Но да, надо быть знакомыми, чтобы сказать код подтверждения.
Птица Говоруша• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
конкретно она ли это)
и доказать то не могу. я же писала выше, он тупо смеется со всего. или орет на меня. замахивался.
и Вас какй-то телеграм беспокоит? Тут уже куча причин для развода других
Україна понад усе!• 16 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
у Карпачева смотрела ролик - там сказал - у вас измена - займитесь отношениями, посмотрите, что не так, может это не главное?
Столько возмущений было! А ситуация с автором - яркий пример.
Там такие проблемы в отношениях , что какая ей разница, изменяет или нет? По сравнению с ее проблемами - это мелочь.
Купипупсичек• 16 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
У меня у подруги такая фигня
Номер Телефона рабочий
Но теперь у меня в Вайбере на одном номере отображается два разных человека и два чата
Звонили в киевстар , сказали что разбирайтесь с Вайбером
Номер Телефона рабочий
И у меня так было.
Записан один человек, а отсылалось совсем другому.
Я разбыла контакты на 2 (тел.книга и вайбер) и только тогда увидела, что 2 разных на одном номере.
А выяснила тогда, когда спросила у человека почему он не отвечает на мои сообщения. И вот тогда выяснилось все. Но как я не пыталась изменить, переназвать и т.д., ничего не изменялось, пока не разъединила контакты. Какой-то глюк.
В танке• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Наши мысли материальны,если вы постоянно будете думать о том что у вашего мужа любовница то она точно появится,не накручивайте себя,отпускайте!P.S любовницы появляются от того что жена редко,а то и вовсе не хвалит своего мужа.Хвалите своего мужа как можно чаще,говорите ему какой он хороший и замечательный и не будет тогда никаких любовниц!
? зачем тот муж, чтоб жить в вечном страхе, если вдруг не похвалила?
бибизяна• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
он ею пользуется. я ему на нее постоянно звоню, т.к. связь эта.
Номер в телеге у нее указан другой!!! То есть подписано моим мужем, а данные ее.
К примеру, у вас муж записан Любимый2, и он же в телеге у вас появляется, но с фото бабы и номер указан другой.
Девушка у меня тоже самое. Только у меня подружка. С телефона она, а захожу с планшета - фото приятельницы, а не подружки и подписано как подружку, но номер приятельницы. Это глюк.
Шаманю второпях• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
да с ним и так понятно!
вы думаете, что мне с ним драться надо? остаться без зубов? не выгодно с ним драться, он на меня замахнулся деревянной детской игрушечной кроваткой, большой такой, на днях. да и по сути, с ним можно дома разобраться, а ее я где увижу??? откуда я знаю какой у меня рефлекс сработает. Когда я это чмо вижу каждый день и уже понимаю что гуляет, уже переварила это всё, ну это как ешь овсянку, к примеру , от которой воротит, но уже смирился, другой еды нет. А тут вам резко ее запихивают, после того как вы ее годами не ели, может стошнит, а может и нет. Вы суть понимаете??? тем - более я уже писала, если мне надо - его проучить и так что и следа не будет снаружи, это еще уметь надо. А я что сделаю? ну рожу ему поцарапаю. он мне в нос. Мне это выгодно? Ясно, что если я на нее наброшусь, он меня начнет бить. и ментов вызовет, да ему и вызывать то не надо, позвонит своим дружкам - знакомым, оформят меня по всем статьям, еще и припишут что я наркоманка, простит. , он меня всегда этим пугает.
Вот и мне пришлось заиметь знакомых, которые при каком- то форс - мажоре хоть как- то помогут, хотябы физически, хотя врядли это поможет
Как много текста ни о чем. Он вам изменяет не первый раз, руку поднимает, вы терпите, но корень зла это ж любовница)))
Посмотрите уже правде в лицо: вы будете терпеть до последнего, пока он вас уже пинками не выставит.
И да, все жены так смешны в своем гневе, а любовница ведь может нехило и сдачи дать))))
Пысы, я не любовница, а то щяяяз начнется.
Шаманю второпях• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
дааап вы чтооооооо. Видно сама из таких любовниц, да??? куда попереть? кого устраивает??? я писала что устраивает??? да мне еще развод предстоит, поиск жилья; работы, чтобы по графику подходило, здоровье надо подправить, если мне через 2 месяца легче не станет - надо операцию делать
Дети все понимают, когда он на них матами орет - они уже поняли что это не тот папка. Хватит писать свои тупые домыслы.
Да да, миллион отговорок, чтоб только ничего не делать))) классика жанра. А дети просто в шикарной обстановке растут. Папашка орет матом, мамашка истерит. Семья маргиналов.
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Не принадлежу к какой либо секте и не являюсь религиозным человеком,но я верующий человек!Я не сказала что мой муж изменял мне,была другая причина того,что мы были на грани развода,метод ’хвалить’работает при любых ситуациях между людьми находящимися в паре!
Я не спорю с вашей религиозностью, но как бы вы себя вели при измене-не известно, хотя и автор совсем не в себе
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, когда я создавала себе Вайбер, то привязала к рабочему номеру телефона, которым уже давно не пользуюсь. Но Вайбер в меня остался именно на этом номере. Недавно в телеграме пришло, что у такого-то (номер телефона мой старый рабочий) присоединился к телеграм. Я не знаю, как у того человека с вайбером, но мой Вайбер по прежнему на том номере)))
Ответ дляДевушка Прасковья
так а что палевно? если я знаю об измене ( или изменах), но он орет - то да, изменяю, то нет ... ты что!!
но запах дешманских духов, презики, чеки с непончтными покупками и т.д. как бы ....
и дома находить упаковки ( те что фольга) из презерв. - не смешно. Два раза находил. Делал круглые глаза, и утверждал что не поймет о чем я . Теперь вы понимаете мое возмущение? тварь, чтоб он импотентом на всю жизнь остался.
А чего не разведётесь ? )
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а если всегда хотела сохранить семью и работала над єтим, а муж все равно завел любовницу тогда как законі вселенной работают?
Ему прилетит бумеранг. И на том свете не поздоровится. И в следующей жизни будет редиской.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как можно требовать уважения?
Мама фифти цента• 16 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Бляха я у кого записана ’шлюха’
За что(((

Где вы это нашли ?
Добрая свекровь• 16 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да! Это прям очень успокаивает.
миссДавеча• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня такое было. Не знаю как это объяснить. Написала той девушке какое отношение она имеет к моему мужу. Ответила что даже не знает кто это и номер у неё давно.....
Янка-угомонись• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
да пошел он на...хвалить его.
он ее даже домой приводил.
если мужик кобель - то хоть 1000 раз хвали. Я сюда не за советом пришла, спасибо.
он ее даже домой приводил.
И до сих пор записан как любимый?))
Янка-угомонись• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну если он ее домой приведет, или я где- то в кафе их застукаю обнимающихся, не факт что не сорвусь. Будет кипяток под рукой - вот и вылью на нее. или скворода.
Лучше к мужу примените кипяток и сковородку
Без Баяна• 16 ноября 2020
Автор, мне Вас жаль, очень. Вы забыли что такое спокойствие, что такое любить себя, думать о себе. Просто радоваться жизни. Я понимаю что такие сложились обстоятельства, но пока Вы остаётесь в этой совсем нездоровой обстановке, когда муж держит Вас в таком состоянии неопределенности, хорошо не будет.
Прислушайтесь к врачам они очень правы, есть такое понятие как психосоматика, если Вы часто переживаете, нервничаете, носите обиды, конечно это отобразится на здоровье, особенно гормональном.
Я так понимаю он часто Вам такие стрессы устраивает, не обязательно треугольники, но чудит?
Может абьюзер?
Ноги от ушей• 16 ноября 2020
У меня в Вайбере тоже была странная штука. Чат со свекровью, и ее фото тоже поменялось на красивую молодую блондинку. Я неделю на это смотрела, ну, глюк. Потом вернулось обратно. Я скрин делала, мужу показывала, ей - никто ничего не понял.
И самое интересное. Через год я пошла делать брови в своем городе, а свекровь живёт 300 км от нас, номер бровистки нашла по отзывам в фб, раньше ее номера у меня не было.
Но эта мастер по бровям, когда я ее набрала, оказалась той самой девушкой с фото
Как оно так вышло, не знаю. Я ей потом показала скрин с ФИО свекрови и ее фоткой и мы вместе посмеялись