АБВГДейка• 16 ноября 2020

Работали бы?

Оператор 1С. 8-17. Зп 10-13. До работы добираться 1.20. Харьков.
Результат:
вже голосів: 99
64 (64.65%) да
35 (35.35%) нет
Цыпка• 16 ноября 2020
Автор, в Киеве оператором предлагают от 10, и тоже час минимум +/- добираться.

Научительница• 16 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Не сложная, кто дружит с этим
вообще, все хотят готового специалиста, никто учить не хочет.
Ключевое слово - самообразование. Нет ничего невозможного для человека с интелектом.
Цыпка• 16 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Интеллект бывает разный, как показывает практика)
вареный_look• 16 ноября 2020
До прошлой работы был час езды, но транспорт приходилось ждать полчаса, а то и больше. Маршрут длинный, автобус часто переполнен. Либо же с пересадкой что б не ждать долго, но по времени так же выходило. Работа прекрасная, зп тоже. Но 3 часа на дорогу убивали, а если зимой, так вообще.