Ворую вкусняшки• 16 ноября 2020
манекен для причесок
Девочки,кто разбирается или у кого уже есть голова-манекен для причесок.У дочки скоро ДР 10 лет , очень любит делать разные прически,есть детский манекен,но волосы там уже как мочалка(( Пришла идея подарить ей новый манекен и вот вопрос! нужно покупать с натуральными волосами или с искусственными тоже можно рассматривать (возможно есть у кого-то и подскажете как качество ).Всем благодарна за отзывы. Речь идет о манекене такого плана как на фото.
Чупокабра• 16 ноября 2020
Если захочет крутить, тогда только с натуральными или искусственными для термообработки. Второй вариант нужно проверять при покупке, дурят часто, волосы потом не крутятся.
Ворую вкусняшки
• 16 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
спасибо за отзыв,нет крутить не будет.Косички,хвостики крутить))
Чупокабра• 16 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Тогда берите с искусственными. Только смотрите, чтобы волосы не очень густые были. В 10 лет с густыми будет сложно.
Фифачка• 16 ноября 2020
У нас був комбінований манекен, натурального відсотків 70. Усе збилося в жахливе кубло, марно потрачені гроші і досить немалі. Робить зачіски тепер на собі. це найкращий варіант.
Ворую вкусняшки
• 16 ноября 2020
Ответ дляФифачка
вот и я задумалась - превратится все в кубло или нет
, спасибо за отзыв))
Фифачка• 16 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
, спасибо за отзыв))
Так, моєму розчаруванню не було меж. Купувала недешевий, дитина так любить цю справу, і такий облом. Виходить , потрібно брати повністю натуральні
Чупокабра• 16 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
, спасибо за отзыв))
Смотря, что с ним делать. Моему манекену уже 5лет, как новый до сих пор.
Ворую вкусняшки
• 16 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
у Вас с натуральных волос? при покупке его желательно общупать или как понять качество? Можно его мыть?
Чупокабра• 16 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня 40/60. Качество на взгляд, конечно, посмотреть, пощупать. Мыть как свои волосы.
Ворую вкусняшки
• 16 ноября 2020
Ответ дляФифачка
цена кусается
может у нее через месяц вообще охота пропадет,а может и нет
Ворую вкусняшки
• 16 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
40 натуральных или наоборот 60?
Чупокабра• 16 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
40 натуральных или наоборот 60?
40 натуральных
Ворую вкусняшки
• 16 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
40 натуральных
понятно,спасибо за отзыв))
Юля Рябовая• 13 декабря 2020
Посмотрите тут -
Я когда-то покупала тут манекены, мне для магазина нужны были по оптовым ценам
Ворую вкусняшки
• 15 декабря 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Посмотрите тут -
спасибо за совет,уже купили))