На_оба_рот• 16 ноября 2020
Болит желудок после киви
В субботу вечером съела киви перед ужином, тоесть на пустой желудок. С тех пор какая-то боль. Что выпить? Мне еще на день рождения вечером идти, видимо алкоголь мне вообще не пить.
Раньше проблем с желудком не было
когдадеЦкие• 16 ноября 2020
оно хоть вкусное?
я купила в варусе еще месяц назад, ни одного норм на вкус и живот потом болел
На_оба_рот
• 16 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
А изжога раньше была??
Нет, никогда. Я даже не понимаю,что это такое. Это сейчас изжога у меня?
На_оба_рот
• 16 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
оно хоть вкусное?
Вкусное было,блин
Кусочек Сыра• 16 ноября 2020
Он повышает кислотность. На голодный желудок фрукты лучше не есть. Воды типа Боржоми купить. Дуспаталин от спазмов. Гавискон от изжоги
Радикальная• 16 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А рефлюкс когда-нибудь ставили??? отрыжка кислым есть?? я тоже не понимала, пока она не появилась
Наверняка• 16 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, это не изжога у Вас.
Наверняка• 16 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Это обычное раздражение слизистой желудка. Натощак нежелательно есть экзотические продукты.
На_оба_рот
• 16 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Не знаю,что мне стукнуло. Никогда не ела
Дверной_Проем• 16 ноября 2020
Или Алмагель-тот же эффект. Еще можно таблетку мебсин ретарда-прекрасно убирает боли.
Сорока-Белобока-a209• 16 ноября 2020
У меня такое началось лет 10 назад на свежий ананас, киви и авокадо. И независимо, съем на пустой желудок или после еды. Мне кажется, это такая аллергическая реакция.