Гуру троллинга• 16 ноября 2020
Какие парфюмы предпочитаете на зиму?
Хочу что-то новое попробовать на холодную погоду. Сначала возьму на распив. Девочки, что предпочитаете?
Капризуля• 16 ноября 2020
Никакие, перестала слышать запахи со вчера)) еле-еле слышу даже сильные, экономия на парфюмерии))
Умный хвост• 16 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
И я такая же .
Но мне пока тревожно(
Невидимка• 16 ноября 2020
Byredo Bal d‘afrique
Guerlain orange soleia
Nina Nina Ricci
Valentino Valentina Asolutto
Guerlain orange soleia
Nina Nina Ricci
Valentino Valentina Asolutto
Капризуля• 16 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
И я такая же .
Но мне пока тревожно(
Мне вроде не тревожно) Но, я думаю у меня просто сухой ринит, по симптомам очень похоже. Сильные головные боли, сухость в носоглотке, не могу напиться, слабость, нос заложен, но нет соплей. Я больше переживала когда подумала что у меня менингит, чем корона)) Люди начали забывать что есть и другие страшные болезни.
Сиреневенькая• 16 ноября 2020
У меня уже как 5 неделя пошла и нет обоняния, была в трц , хотела в брокарде потестировать водичку и словила себя на мысли , что запахов не слышу . А так на зиму мне нравится Шанель Тендер или Good Girl Gone Bad Kilian
Та никада в жизни• 16 ноября 2020
тема про духи.... зачем тут про свои болезни писать? поправляйтесь.
Вилами по воде• 16 ноября 2020
Закажу себе сегодня Stramonio от V Canto 😍, но лучше зарание затестить, так как это клон Бакары, а он некоторым пахнет бинтами и йодом.
Мядуза аля моргонер• 16 ноября 2020
Кто-то брал Франк боклер Кашемир и кокаин? Думаю пробники взять
Губной рояль• 16 ноября 2020
У меня на зиму Блек перфекто герленовский и Олимпия интесн раббановская.
Но и остальной своей коллекцией пользуюсь, у меня нет принципиальной разницы зима-лето.
Губной рояль• 16 ноября 2020
Ответ дляSpace_girl
Serge Lutens Nuit de Cellophane
Где ж он зимний? Там белые цветы и цитрусы, типичный летний аромат.
Space_girl• 16 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Для меня он зимний, ещё какие-то вопросы?
Губной рояль• 16 ноября 2020
Ответ дляSpace_girl
Да никаких.
Просто создалось впечатление, что вы модное название написали, но сами не в теме, что из себя представляет этот парфюм.
Губной рояль• 16 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
Каролина Херера
Гуд гел
Люблю туфельки))
Но классическая хорошая девочка уже приелась слегка, я летом и осенью Гуд герл Легере пользовалась, она полегче.
Сейчас хочу Драма квин полномерную, пока что только тестила, но на зиму вроде то, что надо. Похожа на классическую туфельку, но более пряная и не такая сладкая.
Мядуза аля моргонер• 16 ноября 2020
Сейчас пользуюсь, Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore, для многих они летние. Летом я с ними задыхаюсь, сейчас самое то. Иногда Paco Rabanne Black XS Eau de Parfum.
Space_girl• 16 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Да никаких.
Вы не забывайте, что у всех разные носы, разная кожа. То, что в пирамидке написано в реале звучать может совсем иначе. Мне очень нравится как звучит этот аромат холодной осенью и зимой.
Так точно!• 16 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
я брала, мне нра, очень
ОноВамнадо• 17 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Вот и я с таким вопросом к лору пошла. А она мне говорит...успокойтесь, у вас просто корона)))
ОноВамнадо• 17 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Очень понравился мне Хлоя новая,но по цене даже не подхожу
Новая- это какая? Nomade?