сама себе прекрасная• 16 ноября 2020
Удаление аденоидов у Грушевского Александра Евгеньевича харьков
Добрый день,удалял ли кто-то аденоиды ребенку холодно-плазмкнным методом у Грушевского.
Ситуация следующая. В субботу удалили аденоиды, часов в 14 отпустили домой. В день операции все норм. На следующий день ребенок стал жаловаться на боль в шее, болело горлышко. К вечеру выделения из носа стали зеленоватые, поняла, что не норма, созвонились с врачом.
Операция прошла хорошо, но хирург сказал,что в самих аденоидах были как бляшки гнойные и за ними стояли зелёные сопли, которых при осмотре врачи не увидели. При выписке по этой причине назначили антибиотик.
В воскресенье вечером ( вчера) поднялась температура до 38,6 , сбили. Сегодня были у врача по его словам, растревожили очаг инфекции, отсюда и зелёные сопли и температура. Сейчас вот опять уже 37,4, гнусавит, когда сморкается,жалуется на боль в горле. По этом ест неплохо.
Подскажите было ли у кого+то такое после удаления аденоидов. У одного ребёнка такого не было,нормальная ли это реакция и куда обращаться в таком случае, если оперирующий не видит проблемы. Спасибо
сама себе прекрасная
• 16 ноября 2020
Ответ дляБанька
Удаляли у этого доктора
На Холодной Горе
Все прошло отлично
Но после удаления через пару дней начался трахеит
Продолжился две недели
Потом прошло
Удаляли 5 лет назад
Болеем очень редко теперь, иногда даже не каждый год
На Холодной Горе
Все прошло отлично
Продолжился две недели
Потом прошло
Удаляли 5 лет назад
А шея не болела у Вас? Трахеит без температуры(
Экспертиза• 16 ноября 2020
Удаляли 5 лет назад у этого доктора. Было все хорошо. Такого не было. Сходите в семейную консультацию к Музыке.
Можно сдать бак посев, возможно не правильно подобраны антибиотики и они не действуют на инфекцию.
сама себе прекрасная
• 16 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Так бакпосев это 7 дней, а если опять температура. Кто такой Музыка и подскажите где принимает
Экспертиза• 16 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я написала в семейной консультации, это название центра.
Но после бак посева пролечить можно прицельно.