Залетная Я тут• 16 ноября 2020
В Межигорье уже стелят красную дорожку для Януковича?
Вот мы и приехали. Апелляционный суд Киева отменил заочный арест Януковича.
Что дальше, будем встречать Енакиевских барыг с хлебом и солью?
Вони таки зробили це разом!
Фифачка• 16 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Слышь бабы,если на то пошло то’ Данилыч,вернись’
Неееееет!
Данилыч, растак его, - главный ’отец’ всего олигархата. Кто угодно, только не данилыч, уж лучше По. В принципе, По лучше и нынешних грамотеев. Но только не данилыч.
Там_все_размывчато• 16 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
И что теперь? Вы высказались? Надо будет, поедет
ппц. А что же вы тут армию гнобите? Я знаю как те вояки трясутся, чтобы их не отправили. Все за комика голосовали....
Там_все_размывчато• 16 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Асвпм рассказать, что было при развале СССР у ракетчиков? Которые сидели именно а тот день в командном пункте? Вы не знаете, а я знаю. У меня папа поседел после этого. Дальше что?
А дальше быть благодарным, что сейчас тут пишите! В тепле! А не поносить армию, которая хоть как-то была восстановлена для борьбы!
Там_все_размывчато• 16 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Давайте откровенно. Я считаю, если бы не вся эта вакханалия во главе с По, Сеней, и Турчиновым, у Путина бы не было повода откусывать Крым, и да, если помните Янык согласился передать власть в декабре, но « новым» так хотелось к корыту. И потом, кто мешал Турчинову отдать приказ стрелять в Крыму? По Донбассу он то такой приказ отдал. Так что это именно он и вся эта шайка сдала Крым
А что сейчас мешает хотя бы прекратить войну? Про Крым молчу вообще...
Герцогиня• 16 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Для борьбы с кем?
С мирным населением-ДА!
А с настоящим врагом... сомневаюсь...
С мирным населением-ДА!
А с настоящим врагом... сомневаюсь...
куркулиха• 16 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А спасибо сказать, что не ваши мужья защищают Украину? Не? И так нормально, зато 1,5 %... Вот не было мы армии, ваши бы там были!
Мой не был бы .Он у меня на АЭС реактором управляет.А вот сыну 18 лет и ему грозит армия.И я против срочной службы.Пусть будет контрактная армия.А этот 1,5 % не факт что до армии доходит.Он в общий котел идет.В общей суммы мы с мужем выплачиваем до 2000 грн кажлый месяц не пойми на что.
Королева спама• 16 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Восстановлена? За 1,5 процента налога, за огромные деньги с фондов! А слабо было тому же Пете восстановить ее без огромных вложений,??? А?
Фиона Шрековна• 16 ноября 2020
Автор, это еще не полная зрада:
Київський апеляційний суд залишив у силі вирок Оболонського райсуду Києва, який заочно засудив експрезидента України Віктора Януковича до 13 років позбавлення волі за державну зраду.
Хотя зезидент и кукловоды могут и это исправить
Там_все_размывчато• 16 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Вы хоть узнайте сколько он лямов своих денег дал. Вы хотете спать в окопе?
Королева спама• 16 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Своих?? Ахха у него же заводы по изготовлению оружия....свои он дал ага щедрый бизнесмен нашелся)) Робин Гуд.
П.С. я против всех!
СССРовна• 16 ноября 2020
А чем вам Янукович был плох? Стабильный доллар, цены в Киеве и Донецке на недвигу стабильные , выплаты декретные какие были!
Куда лучше с порошенко с днр? И долларом по 28! И копейки люди получают, бизнес закрывают... странный народ !
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хорошо не макарыч, ему блин в обед 100 лет
Ой, эту тварь разорвать на березах надо....
СноваЗдорова• 16 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
И я этого не могу понять! При нем хоть войны не было
наві що війна? і так все під дудуку путіна було, яник не сперечався...
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да, я бы встретила с хлебом-солью и караваем. Причем на полном серьезе
И я)
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Азирова уже звали недавно.
Он, кстати на порядок умнее нынешнего премьера... Хоть толк для страны, какой-то бы был....
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Очень толковый и умный уппааонец-экономист, умнее у нас не было
+1000!
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А кто ж армию уничтожил?
Кто договаривался о сдаче Крыма?
А разве это не Турчинова рук дело?
СССРовна• 16 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А сейчас под чью?
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Как же такой грамотный даже мову не знал?
Как я понимаю, знание ’мовы’ - не самый важный аспект, для нормального развития государства...
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
+100000!!!!
Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
100%
Бяки-козяки• 16 ноября 2020
Хто тут так скиглив, що хоче яника взад?)) Ну от, один крок до вашої мрії вже зроблений, дійте, вставайте з диванів, повертайте царя, долар по 8, крим і щасливе життя, у вас є всі шанси, вперед

Карта мордвы• 16 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Азирова уже звали недавно.
Та он еще и не пойдет! Тоните и наслаждайтесь этим
Бяки-козяки• 16 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
ДНР?
СССРовна• 16 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки

А то за порошенко все просто так голосовали, за идею, а не за бабки и халявную выпивку! Я вас умоляю ! Автобусы собирали с бесплатным проездом , кормушко , выпивкой + денюшку платили! Ехали все ! От алкашей до работающих! Волшебное слово « халява», а не патриотизм
пьЯНА• 16 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
У вас что мужей много? Если не военный, нечего ему там делать. Детям папа нужен. А то тут сейчас начнут на слабо брать. Воевать должны военные. Они для этого учились. Если что, у меня муж военный, ветеран АТО.