Залетная Я тут• 16 ноября 2020
В Межигорье уже стелят красную дорожку для Януковича?
Вот мы и приехали. Апелляционный суд Киева отменил заочный арест Януковича.
Что дальше, будем встречать Енакиевских барыг с хлебом и солью?
Вони таки зробили це разом!
Море Счастья• 16 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Азаров-лучший премьер-министр из всех занимавших этот пост! Очень граммотный.
ахаааа! который убил все и вся и сынок в австрии бюджет украинский резал))) на момент ухода компании и азарова доллар должен был быть без войны 16-18, сдерживали курс вливаниями из золотовалютного фонда)))) писец крепкий хозяйственник, знаю как этот красавчки забрал севастопольский завод шампанских вин про другие обьекты молчу))))) но мудрый нарид все хавает)
Море Счастья• 16 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Турчинов Крым сдал
что то вас в окопах не было видно? или 6000 вояк смогли Крым отбить?
пьЯНА• 16 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
наві що війна? і так все під дудуку путіна було, яник не сперечався...
Так а что изменилось то? Объясните мне? Ну не плясал Порох и что? Жить лучше стали? Вы это мамам расскажите, которые сыновей своих похоронили. Ах, да, вам же важнее, что не под дудку...
ИзЮмрудная• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А кто ж армию уничтожил?
Кто договаривался о сдаче Крыма?
Спросите у Турчинова про сдачу Крыма.
ИзЮмрудная• 16 ноября 2020
Ну да, сейчас у власти такие мовознавцы, особенно если им суфлер в вухо вставлен. Сколько лет у власти Аваков и шо? Судите по делам, а не по болтовне.
Чики-брык• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Разворовать это одно. А уничтожать это другое.
Расформировано было большое количество воинских частей.
Был отменен набор на срочную службу...
Неужели не помните?
Был отменен набор на срочную службу...
Неужели не помните?
Ну а сейчас бегают от призыва, уезжают из страны.
И, кстати, многие реформы были согласованы с НАТО. Были совместные планы, по которым армия и сокращалась.Почитайте про ’Индивидуальный план партнёрства с НАТО’ от 2002 г.
Вечный двигатель• 16 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Наоборот. Сейчас все в армию хотят.
Вы отстали.
Вечный двигатель• 16 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И какие же дела? Ну вот конкретно?
ИзЮмрудная• 16 ноября 2020
Так вам почти в каждом посте написали и про доллар по 8 грн., про строительство стадионов и проведение футбола -2012, ипотека была недорогая,повышение зарплат, выдавали 1000 грн. компенсации Сбербанка СССР, тарифы и цены не заоблачные, строительство жилья, и т.д. Про с мирную жизнь написать? Но когда засуетились наши начинающие соросята с идеей евроинтеграции, то Янек сел на шпагат между РФ и ЕС. Хотя Азаров предупреждал, что мы Европе даром не нужны. Приводил примеры развала экономики Болгарии, Прибалтики. Но наши соросята доказывали и убалтывали народ красивыми сказками об нашем европейском счастье. Путин, опасаясь потерять морскую базу в Крыму, отнял Крым. Думаю, что там был договорняк с нашими новыми вождями.
Чики-брык• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Наоборот. Сейчас все в армию хотят.
Вы отстали.
Кто хочет? Безработные, кто никуда не может устроиться, на контракт, чтобы было на что бухать?
Вечно недо...• 16 ноября 2020
Теперь я ее полюбила,хотя раньше она меня раздражала. Но тогда моей семье намного лучше жилось.
Вечный двигатель• 16 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Так чья заслуга компенсация?
Это Юлькина 1000.
Премьером тогда Тимошенко была.
А Янык что сделал?
Это Юлькина 1000.
Премьером тогда Тимошенко была.
А Янык что сделал?
ИзЮмрудная• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Так чья заслуга компенсация?
Это Юлькина 1000.
Премьером тогда Тимошенко была.
А Янык что сделал?
Это Юлькина 1000.
Премьером тогда Тимошенко была.
А Янык что сделал?
Напомню, что акция выдачи этой тысячи при премьере Тимошенко была очень не продуманной. Люди стояли в длинных очередях, даже умирали. При Азарове эту акцию упорядочили, людей записали на конкретную дату и время, без бестолковой толкотни и крика. Получали спокойно.
Вечный двигатель• 16 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
У нас не было упорядывачивания.
ИзЮмрудная• 16 ноября 2020
Ну перечитайте снова мой пост, что делал этот Янык. Кроме того, мы получали недорогой газ напрямую с России. Без хитромудрых Роттердамов + или схемы доставки угля С ЮАР и Пенсильвании. Была неплохая торговля со странами СНГ. Сейчас у нас позитивное сальдо в торговле с ЕС?
ИзЮмрудная• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
У нас не было упорядывачивания.
Да, начинала выдачу этой тысячи Тимошенко, но до конца не довела, и было сделано бестолково. Выдано было только половине вкладчикам. Вот вам ссылка BBS News от 1 июня 2012 г. Читайте --
На 1 января 2012 года в реестр вкладчиков бывшего Сбербанка СССР было внесено 11,8 млн человек, которым вообще должны были компенсировать сбережения на 49,8 миллиардов гривен.
В 2008 году правительство Юлии Тимошенко возобновило программу компенсации утраченных сбережений. Тогда около 6,4 млн вкладчиков получили компенсацию в пределах тысяч гривен на общую сумму 5,8 млрд грн. Однако программа была прекращена досрочно из-за нехватки средств в бюджете. Ее критиковал как тогдашний президент Виктор Ющенко, так и тогдашний лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович, называя популистским.
Теперь президент Виктор Янукович и члены его команды называют компенсацию сбережений восстановлением социальной справедливости.
Вечный двигатель• 16 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Так не дали ей до конца довести.
Ставили палки в колеса.
Кредиты давали только долороавые под огромный процент.
Ставили палки в колеса.
Пешеходик• 16 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да, я бы встретила с хлебом-солью и караваем. Причем на полном серьезе
И я
А_Шо_Такое• 16 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что этот грамотный сделал ?
Чем знаменит ?
Тем, что доллар держал за счёт звз ?
А цену на газ дотировал с бюджета ?
Кредиты по карманам, а вам манна небесная ...
10 лет такого «грамотного» управления и мы будем жить, как в Венесуэле
Чем знаменит ?
Тем, что доллар держал за счёт звз ?
А цену на газ дотировал с бюджета ?
А_Шо_Такое• 16 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Он экономику страны и мира знает,
а там ТАКИЕ термины, которых в украинской мове не существует в принципе!

Какую, какую экономику он знает ???
Ваш Мыкола Яныч, аж - Доктор геолого-минералогических наук !
А экономист он такой же, как Янык проХфессор
А_Шо_Такое• 16 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Дебилизации населения в количестве, как минимум 73% , а то и больше
А_Шо_Такое• 16 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Недорогой газ ?
Боже, Боже ...
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Наоборот. Сейчас все в армию хотят.
Вы отстали.
Это был сарказм, надеюсь?
Там_все_размывчато• 16 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Своих?? Ахха у него же заводы по изготовлению оружия....свои он дал ага щедрый бизнесмен нашелся)) Робин Гуд.
П.С. я против всех!
По телеку не сказали об этом... Кстати я бы направила лучше бы свои силы на поиски миллиардов, которые потрачены на борьбу с ковидом. Там точно наши деньги. Только вот где они.
Там_все_размывчато• 16 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
А чем вам Янукович был плох? Стабильный доллар, цены в Киеве и Донецке на недвигу стабильные , выплаты декретные какие были!
Куда лучше с порошенко с днр? И долларом по 28! И копейки люди получают, бизнес закрывают... странный народ !
Мой муж тоже такой был, а потом когда нужно было отдавать кредиты, ну такое. Беларусь там тоже на деньги соседа живёт, зато без права выбора. Это как жить с мужем гопником и пьяницей, но с деньгами.... Вы выберете красную икру с побоями или хлеб с колбасой, но с правом выходить на улицу. Утрированно... Но многие купили квартиры и ездили за границу. И что-то увидели в этой жизни. Кстати выплаты на ребёнка начались при Юще...