Страхуетесь ли перед поездкой в Буковель?
Сейчас вроде можно покупать страховые полисы даже онлайн..
Вот, например в известной страховой на 3 буквы (чтоб не рекламить) - есть страховка активный видпочинок за 48грн на 5 дней, а отдельно горнолыжный - 300, что как-то уже не так привлекательно..
Поделитесь, кто где страхуется, на всякий случай
golublexa3• 16 ноября 2020
Если повредите здоровье при катании на лыжах, то страховка за 48 грн это не покроет, нужно покупать специальную и желательно еще страховаться от НС, потому что медицинская покрывает только расходы по чекам.