Коко На Страже• 08 декабря 2013
Оцените мое творение - Украинский венок-корона
Наваяла - хочу пустить в народные массы))
как Вам ..нравится- не нравится..переделать или не морочится -такое не носят?
всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
91 (79.13%)
нравится
19 (16.52%)
не нравится
5 (4.35%)
ваш вариант
Коко На Страже
• 08 декабря 2013
Ответ дляТанюша
А вот то что мне понравилось очень. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6811507.html
ага, классные))..я как раз тоже учусь..хочу и в стле канзаши корону сделать
Коко На Страже
• 08 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
ой тут суперский да и 75 грн...очень-очень..еще и жучок в цветочку
вы куда-то не туда смотрите)) там цены 75 грн нет
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
на вкус и цвет- товарищей нет)
творческих успехов вашей подруге- но такие куклы не в моем вкусе..
спс. она много чего делает: цветы, куклы, шьет костюмы, картины вышивает...вообще молодца
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
ой 80...ну ошиблась на 5 грн
Коко На Страже
• 08 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
ой 80...ну ошиблась на 5 грн
если пошла в мое опросе тема о рекламе вашей подруги..то посоветуйте менее агрессивные игрушки -носики как у хрюшшек.. оч опухшие руки.. не куклы- а гуманоиды..
и цвет лица- пусть поменяет цвет ткани..создайте свой опрос - может и найдете своего покупателя! удачи!
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
да я не рекламирую. именно такие люди и заказывают.