ПростоБелка• 16 ноября 2020
Посоветуйте частную клинику для ведения беременности
Друзья советуют роддом Лелека, но он далековато от нас. Какие еще есть хорошие варианты в Киеве и пригороде?
Я вся ваша• 16 ноября 2020
Я в Исиде наблюдаюсь, все нравится. Особенно то, что если нужно сделать срочно узи, там можно приехать и провериться, не нужно ждать записи ( пару раз было на раннем сроке), примет узист, который на месте. Все врачи хорошие, врач всегда на связи. В клинике следят, чтобы пациенты в масках ходили. В Адонисе - смотря к кому попадете, но вроде дешевле. А в целом, еще смотрите куда ближе ехать. В добробуте думала, как вариант, вести беременность, но что-то не понравилось, отношение не такое как в Исиде или Адонисе.
Повелительница лампочек• 17 ноября 2020
Лелека. Есть филиал на Леси Украинки. Но я езжу в Пущу, вообще не напрягает.
Бабка-ежика• 17 ноября 2020
Я тоже за исиду. Вела беременность и рожала там. Все очень понравилось: от отношения врачей и персонала до самих условий ведения и пребывания. Все продумано за нас. Все процедуры делаются на месте