Пыхтелка• 16 ноября 2020

Посоветуйте кроватку для новорождённого

Добрый вечер. Я уже так далека от этой темы. Помогите выбрать кроватку для новорождённого. Хочу сестре на подарок.
Всем спасибо за ответы
ХвостПистолетом• 16 ноября 2020
выбирайте по своему бюджету. ребенку без разницы, главное матрасик удобный...
Koksunya• 16 ноября 2020
Можно любую детскую,овальную или стандартную,плюс кокон купить,очень выручает до 6 мес.
автор Пыхтелка • 16 ноября 2020
Деревянная или металлическая лучше? Бортик чтоб удобный был
Koksunya• 16 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Лучше дерево.
Первая ласточка инфляции• 16 ноября 2020
Смотрела на Верес маятниковую, но она дороговата была. Поехали на Дарницу в Детский мир, если что Киев, и там купили в 2 раза дешевле маятниковую деревянную кроватку из бука. Довольна очень. 2-й ребёнок спит в ней. 6 лет кроватке. Идеальна. Брала с откидывающим передним бортиком.
Нани Брегвадзе• 16 ноября 2020
Лучше посоветуйтесь с сестрой или дайте деньги.
автор Пыхтелка • 16 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Сестре нужна кровать. Не хочу деньги
Нани Брегвадзе• 16 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Сестре нужна кровать. Не хочу деньги
Близкие люди, спросите, может есть пожелания.
Хотя моя дочь вообще в кроватке не спала)
автор Пыхтелка • 16 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Мои дети тоже мало спали. У нас с ней на троих наших детей была 1 кроватка, еще после моего старшего по наследству пошла. И сейчас мне проще купить ей новую кровать чем передать старую)
Нани Брегвадзе• 16 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну, тогда выше верно написали - дерево и матрас хороший)
Куплю орехи• 16 ноября 2020
Верес у нас было.
zebene• 16 ноября 2020
Икея)) как вариант