Поторописька• 17 ноября 2020

Кот в однушке

Девочки, где стоит лоток кота? И когтеточка?
А если дверь в комнату закрыта, как кот выходит?
Гореотума• 17 ноября 2020
Лоток в ванной, когтеточка в комнате. Дверь не закрываем - зачем ?
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Чтобы кот не мешал спать. Ваш, видимо, не мешает. А наша очень.
Бутылка Кифира• 17 ноября 2020
Лоток в туалете стоял, когтеточка на кухне. Моя кошка не любит закрытых дверей ))
ДелиВерка• 17 ноября 2020
Лоток в санузле стоял, когтеточка в комнате. С появлением кота только входная дверь плотно закрывается.
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Мой кстати тоже. Спит к примеру в спальне, но стоит пойти в ванную и закрыть дверь, уже на месте и ломиться. И так со всеми дверями))
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2020
Лоток в ванной, когти точит в коридоре о корзину с бельём и об диван
Бутылка Кифира• 17 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Именно ломится )) И когда закрывали дверь в комнату, не спал уже никто. Переросла свои ночные игры. Сейчас ночью спит.
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Так же, маленьким носился ночами, пытались закрываться от него, но было ещё хуже))) тогда и открыла для себя советчицу, приходилось рано вставать, а делать нечего
Малая еще та• 17 ноября 2020
Лоток в санузле. В двери дырка, чтобы всегда мог зайти.
Двери в комнату не закрываем, чтобы всюду был доступ.
Снегурочко• 17 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Наша, если дверь закрыть, мешать будет ещё хуже))
Орать, а потом кидаться на нее и шкрябаться не любят коты закрытых дверей. Эта хвостатая приучила меня их НЕ закрывать.
То ей выйти, то зайти и так по 10 раз. Чисто из принципа наверно))

Лоток в туалете, когтеточка на кухне. У нас не однушка, но принципиального различия для кота в квартире нет))