Акукарача• 08 декабря 2013

Интересное предложение потенциального покупателя. Я растерялась.

Мне поступило предложение по телефону, тк вчера повесила объявку на Сландо...
Предложение такое: я подвезу к метро ОДНУ туфлю и передам через дочку покупательницы на примерку; мне оплатят половину цены. Если примерка будет удачной, то на следующей встрече мне доплатят вторую половину цены и я отдам вторую туфлю. Если нет - то я верну деньги и заберу первую туфлю.
PS Туфли новые Anne Klein, цена вопроса 390 гр. Чего скажете, уважаемые советчицы?
Люблю Поумничать• 08 декабря 2013

Котенок аки рысь• 08 декабря 2013
пошлите их в сад. Или лесом
ВсеЧетко• 08 декабря 2013
Бред.Может ей как раз одной не хватает,и будете сидеть с одной туфлей вы
КонФФетОшка• 08 декабря 2013
не соглашаться
БИБИ• 08 декабря 2013
та ну
Веселая моль• 08 декабря 2013
Медсестричка• 08 декабря 2013
супер! нужно и себе научится так ловко обувь покупать))))
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2013
Даа, вижу не одной мне попадаются покупатели со странностями )) Блин, благодаря тому,что стала продавать в инете, узнала,как много в мире ’интересных’ людей
Чёрти Шо• 08 декабря 2013
ну так и делайте, не будут же они в одной туфле разгуливать

karazey• 08 декабря 2013
Бред какой то…
Аноним_505• 08 декабря 2013

это придется два раза встречаться
не ну их в лес
Настя Снежок Воля• 08 декабря 2013
может ей одна и нужна.пусть лесом идут.если сильно надо едет к вам и сама меряет смотрит.
Болтушка Му• 08 декабря 2013
мы не ищем легких путей..
Усатая полосатая• 08 декабря 2013
Мы не ищем легких путей наз.
Belochka• 08 декабря 2013
бред какой то
Оцененная• 08 декабря 2013
а чего дочка не может подьехать и померять сразу сама?
Прячусь от Всех• 08 декабря 2013
Интересно, а просит именно правый или левый? Или не уточняет?
Осторожная• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Полностью согласна, она могла купить распаровку.
PORKA• 08 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А вдруг у них распаровка или брак, и они возьмут себе туфлю автора, а автору потом отдадут другую!

Гороховая• 08 декабря 2013
а вдруг покупатель одноногий, простите за черный юмор :)
Алюнчик• 08 декабря 2013
у меня муж как-то потерял ботинок Єкко новый - положил коробку в багажник неудачно ))) можно так второй купить )))))))))
Аноним Секретарь• 08 декабря 2013
Нет!!! Пусть подежает тот кто будет носить, даже в туалете можно померять,На базаре как покупают, и в мороз невесты особенно туфли и платья одевают. И сами лучше не едте. Вообще стрёмно как-то, я б не согласилась
Alisa91• 08 декабря 2013
А не проще вам подвезти две туфли домой,и забрать все деньги.и не парить мозг этой ерундой.
Аноним_505• 08 декабря 2013
Ответ дляОцененная
а может она инвалид с одной ногой
Прячусь от Всех• 08 декабря 2013
Ответ дляОцененная
дочка, я так поняла посредник, маме отвезет померять
Сумчатая кошка• 08 декабря 2013
я так давно не смеялась!!! Автор, пошлите этого покупателя)))
Сиреневенькая• 08 декабря 2013
я бы согласилась. А что тут такого прям сверхъестественного?
ShardoneLedi• 08 декабря 2013
а что ей даст одна туфля??? бред..не соглашайтесь.Кто хочет реально купить-такой бред не предлагает!
Ноу коммент• 08 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
нет конечно, не будут они в одной туфле, они ее второму покупателю на примерку подвезут и впарят, в итоге деньги за туфли на руках у продавца и две дурочки с разных концов города с одной туфлей каждая )))
Фифачка• 08 декабря 2013
Может человек до поздна работает, а может просто лень в холод ездить, ребенка легче погонять...