Добра всем!• 17 ноября 2020
Помогите заменить помаду на
другую! Пользовалась всю жизнь L`OREAL COLOR RICH №340 Praline Crystal, теперь ее нет , наверное сняли с производства и мне капец(( ни одна другая не подходит. Кто знает альтернативу??
Добра всем!
• 17 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Может найдёте доя себя сходство с Шанель Boy
Да, сейчас как раз пользуюсь Chanel coco boy, но она не дает ожидаемого оттенка и совсем совсем нестойкая(( думала еще 82 оттенок попробовать
Пусин Кукин• 17 ноября 2020
Помню эту помаду - Лореаль 340
Пользовалась . Покупала здесь , новые тестеры . Совсем недорого.
Privet_milashka• 17 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Посмотрите помаду Nars в оттенке Orgasm. Оттенок не совсем такой, но может подойти как альтернатива.
Добра всем!
• 17 ноября 2020
Ответ дляPrivet_milashka
Спасибо) не слышала о такой, но попробую !!
Добра всем!
• 17 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Помню эту помаду - Лореаль 340
Новые тестеры для этого оттенка? Может сохранили ссылку?
Добра всем!
• 17 ноября 2020
Ответ дляPrivet_milashka
Нашла😉, а она случайно не будет рыжой на губах?
Privet_milashka• 17 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Не будет) На губах она розово-персиковая, с золотистым перламутром.
Добра всем!
• 17 ноября 2020
Ответ дляPrivet_milashka
Спасибо, закажу)
Домовенок Кузя• 17 ноября 2020
Ответ дляlipa8881
Катрич супер помада - у меня 3 оттенка, но они без шиммера. Глянцевые с матовым началом. И почему-то их нет ни на мейкапе ни в парфимс(
У меня самый светлый оттенок, в нем светоотражающие частички) свотчила в магазине другие - матового ничего не увидела, глянец, слегка с проглядывающими мельчайшими частичками. Тоже обожаю эту помаду, не смотря на бюджетный сегмент
Глаголица• 17 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
да она не матовая, сатиновая скорее, не могу описать ее даже) бользам ))) Сейчас посмотрела самые светлые 010 и 020 - там точно больше блесток)) Не удержалась нашла на нотино и заказала себе 020)))) У меня 2 фаворита из помад эта катрич и мисс пупа))
Добра всем!
• 17 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Гляньте свотчи catrice plumping gel lipstick
Спасибо, тоже не пробовала...
Добра всем!
• 17 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
А какая пупа поделитесь пожалуйста) ??
Глаголица• 17 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
А какая пупа поделитесь пожалуйста) ??
Мой фаворит 202, сейчас 602 пользуюсь, обе нравятся.) Мисс пупа очень лёгкие как бальзамчики, увлажняют, не затекают, но цена стала по 400-500 грн((
Добра всем!
• 18 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Спасибо
вообщем у меня как в кино «будем искать...»
Глаголица• 18 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Спасибо
Найдете, пишите) Мне самой оттвенок вашей лореаль понравился, было бы интересно какой аналог нашли вы!
Добра всем!
• 18 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Ок, тему тогда не закрываю, буду тестировать и отпишусь
Добра всем!
• 18 ноября 2020
По catrice plumping gel lipstick отчитываюсь уже сегодня) помада действительно бальзамная, 010 кстати очень похож на chanel boy, а вот 020 поинтересней, мне понравилась больше, неплохо на губах, но она не оставляет тот легкий мерцающий финиш после съедания/стирания, как лореаль 340 (именно за это я ее и любила).