Перловая Кашка• 17 ноября 2020
посоветуйте хорошую уходовую проф. косметику..
знаю christina, holy land и еще хочу знать больше, чтобы было из чего выбрать
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
Janssen, dr. Shpiller, ella Bache, algology.
Это из того, что я пробовала и использую. Я покупаю нараспив в группе косметолога с этой продавалкм, отзывы изучаю. Реально много классного в проф уходе
Просериарила молодость• 17 ноября 2020
Институт эстедерм крутые, мне нравится больше чем гидропептид и обаджи
Капитошечка• 17 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Matis , colisstar, Clarins чем сама пользуюсь
Это не проф марки
Пенек Возмездия• 17 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Это не проф марки
Но лучше Кристины и ходи ленд.
Almazovskih• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А можете дать ссылку на группу ??я бы тоже что то на пробу на распив купила)
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
Ответ дляAlmazova Olga
Напишу вам ссылку на ее объявление в кидстаф, там есть ее номер, пообщаетесь, посмотрите, что у нее есть. А то она в группу не разрешает добавлять сразу )))
Almazovskih• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хорошо)спасибо большое )
Перловая Кашка
• 17 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Но лучше Кристины и ходи ленд.
по каким критериям?
Капитошечка• 17 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Но лучше Кристины и ходи ленд.
Просто вопрос был иной)
По поводу Кристины согласна. Хотя очень и очень часто начала слышать, что не качество косметики испортилось, а сильно много стало паленки этой марки.
А в холи ленд есть все же некоторые неплохие вещи
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что вам больше всего понравилось в др.Шпиллер?
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
маски Тимовит и Целюлар от др Шпиллер, это любовь навсегда, как и указано, использую 1 раз в неделю, на ночь, возможно, сложно увидеть эффект в молодом возрасте, но я в 43 года вижу результат, и пилинг их ещё супер, и зимний питательный крем
Almazovskih• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы мне ссылочку дадите?)
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
Ответ дляAlmazova Olga
Вы мне ссылочку дадите?)
Вам в лс писала. Сейчас проверю
Almazovskih• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам в лс писала. Сейчас проверю
А где тут ЛС?))я только сегодня приложение скачала )не могу найти )
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
Almazovskih• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Слева в верхнем углу три палочки. Нажмите. Там много пунктов - выберите сообщения и зайдите туда
У меня такого нет почему то (может приложение ни такое (
Almazovskih• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это все что есть
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
https://m.kidstaff.com.ua/tema-12995146.html
Пс. Ещё можете зайти на сайт кидстафф просто - и там тоже есть личные сообщения
ПотеряласЯ Я...• 18 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Целюлар это та, которая с кислотами? я много чего пробовала когда-то из Шпиллер, мне нравилась косметика. А пилинг у них какой вы имеете ввиду? или это у косметолога пилинг? я в Шпиллере пилинга не помню, был гель гинкго с кислотами, нежный и эффективный. Больше ничего такого не припомню..
ЗаведУющая• 18 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А маски на расвес покупаете?