Жабры жабы• 17 ноября 2020
Духи для женщины 48 лет
Хочу подарить маме на др духи. У нее нет какого то именно парфума в приоритете. Но скажу точно что она не любит очень сладкие. Лучше чтоб нитка сладкого была не очень заметная. Но чтоб были легкие и свежие. Сейчас по магазинах не имею возможности ходить, поэтому прошу помощи у вас.
Улыбчик• 17 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Lalique Encre Noir
отличный носибельный вариант. Не сладкий
Это же мужской аромат. Древесный. Красивый. Но мужской.
Ноу коммент• 17 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Только раскрывается как парфюм из эксклюзивной серии Шанель
Улыбчик• 17 ноября 2020
Тем не мене - это мужской аромат. К тому же автор хочет совершенного другое. Зачем ей шипр, ёлки и деревяшки?