Блoшка-матрешка• 17 ноября 2020
АлиЭкспресс помогите разобраться где посылка, пожалуйста.фото
Плановая дата доставки 11 ноября. Но доставлена не была,спор открыть нельзя,пишет что ждите аж до 13.01.21.
Заказ делала в октябре.
Отслеживание показывает такое ( фото).
Прибыл в страну назначения это в Украине что ли. Лежит где то с 26 октября.
Заказ делала в октябре.
Отслеживание показывает такое ( фото).
tanyaclass• 17 ноября 2020
Она еще на таможне типо...так в старне назначения,оно еще месяц может быть.А потом на почту какуюто придет.
Скользкая• 17 ноября 2020
Здесь ещё проверьте,но задержка пока нормальная ,если что у ребят там спросите они помогут
Я_на_кожухе• 17 ноября 2020
да. это он в Украине, ждите прийдет, у меня на пару недель задерживался
Блoшка-матрешка
• 17 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Спасибо,показывает тоже самое что и у меня на скрине. В стране назначения
Блoшка-матрешка
• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Наверное это Укрпочта
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2020
Лежит где-то в Латвии. В Украину еще не отправлено. Вы на сайте укрпочты смотрели?
Блoшка-матрешка
• 17 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Моя так с 29 августа лежит, ждите и откроете спор.
Так вам вернули деньги?
Блoшка-матрешка
• 17 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как? Можно просто зайти на сайт Укрпочты и ввести этот трек?
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, но там может еще не быть информации. Обычно ’прибыла в страну назначения’ пишут, когда посылка прибыла в транзитную страну. У вас там Латвия указана. Скорее всего, где-то там она и застряла. Ждите.
Вечный двигатель• 17 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так вам вернули деньги?
Нет, спор открыт, написано что принято решение вернуть деньги, и тишина. Продавец не отвечает, с того момента как он по 2 раза в день писал, чтобы я закрыла спор, посылка приедет. Я не закрыла.
Блoшка-матрешка
• 17 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо
Блoшка-матрешка
• 17 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ясно