НеВРотик• 17 ноября 2020

Волосы после завивки

Ну очень хотелось завивку. Сбила аскому, теперь лечу волосы. Сильно убитые?! Печальная верхняя половина волос, которые были осветленные. Постоянно пушатся. Блондинки, чем спасаетесь?
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2020
Возьмите себе какой-то уход, который наноситься на влажные волосы.
Мне рекомендовали после завивки Интеркосмо 10 в 1.

Дайте подуться• 17 ноября 2020
С прямыми было стилевее imao
Гага Газу• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Уже 3 недели прошло. Хуже уже не будет?
Может быть и хуже со временем
Оля_с_киркою• 17 ноября 2020
У меня свои такие волосы. Только длина короче. Мне нравится уход давинес- nourishing hair building pak. Маска и шампунь для поврежденных и сухих волос.
Рассказница• 17 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Расскажите, на крашенные волосы делали? Состояние волос ухудшилось? Я очень хочу волны, но у меня тонкие волосы, крашу на 4% окислителе. Испортит мне завивка волосы?
Ищите мастера. У меня тоже тонкие. Но не красила давно уже. Мечтала о волнах)) Посоветовали мастера, который не гонится только за деньгами. Она отказала. Я уговаривала) она сказала, чтоб приехала к ней. Когда увидела, что тонкие и без объёма вообще, взялась)
Состав она сама подбирала щадящий

Я б пробовала. Один раз живём
Солнечный зайчик• 17 ноября 2020
Нет никакого ужаса...Нормальные волосы.