Застряла• 17 ноября 2020
Мамы Сейчас
Мамы до 30. Вы рассказывает маленьким деткам (до года) стишки, потешки, стишки обучающие (про ручки-ножки)? Я то стандартные рассказываю (Наша Таня громко плачет, идет бычок качается и т.д.) на другие нужно учить, понимаю их 4 строчки, но все же.
Чувствую себя недоматерью
Покращена• 17 ноября 2020
Не понимаю, при чем здесь возраст. Я, когда ребенку был год, была мамой до 25 лет, читала такие же стишки по вашему списку. Ребенок уже школьник - прекрасный развитый человек)
МатьЧасть• 17 ноября 2020
Сейчас в и-нете можно найти тексты всего. Хоть колыбельные, хоть прибаутки.
Мой отлично засыпает под Мойдодыр и Муха-Цокотуха. Которые я выучила наизусть.
Кредитная• 17 ноября 2020
Можно не учить , а читать по книжечке, и лучше на украинском, ребенок же не виноват, что вы жили в другом государстве или родители вас не научили, воспитывайте в нем чувство национальной принадлежности.
Ms. Доброта• 17 ноября 2020
Муху цокотуху ему рассказывала ). Слушал с удовольствием. Пела колыбельные
Застряла
• 17 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Причем государство и мои родители ?
Мне 29ть лет это было 29 лет назад, только мне их и помнить осталось
АдеКВАтная• 17 ноября 2020
Ответ дляКредитная
В себе сначала его воспитайте, а потом другим советуйте
Кредитная• 17 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Хамство тут в почете
СовНарКом• 17 ноября 2020
Не рассказывала и не читала. Засыпала под колыбельную, чуть постарше под Финансиста Драйзера.
Лукава_Кiшка• 17 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Милая, а чего ж вы то на могущественном русском пишите? Не знаете как поставить украинскую клавиатуру? Ваш посыл был бы прекрасен если бы он был написан на ’мове’, коей вы видно сами не владеете, а других носом тыкаете, начните с себя как советуют классики.
Лукава_Кiшка• 17 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Хамство тут в почете
Так мы сейчас вам поможем в бан уйти на отдых. А то вас сильно понесло на других, с себя начните и времени на других и не останется.
Кредитная• 17 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка

Это вы о себе , что ли?