17 ноября 2020

Девочки с первым снегом!

показать весь текст
Кошечка-муркошечка 17 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Муж предлагал купить квартиру в Одессе, и переехать жить туда. А мне снег нужен, хоть иногда....
Для этого есть Карпаты)
Зоя Жорівна 17 ноября 2020
Как же я хочу зиму как в детстве. .
Brovalia 17 ноября 2020
В Одессе моросит и ветер(
Подскажите плиз 17 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Судя по прошлой зиме, когда пыль и иногда засохшие лужи, то лучше как в Одессе, +7 и без вот этой слякоти
В Одессе +4 и дождь противный, уж не знаю, шо хуже
lina_777 17 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В Одессе +4 и дождь противный, уж не знаю, шо хуже
Мне все равно Одесса лучше, переждать и опять лето)))
Подскажите плиз 17 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Как же я хочу зиму как в детстве. .
Дааа.. горы снега. Очень грустно, что уже не видать такой зимы. Даже в южных городах были горы снега
Подскажите плиз 17 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Мне все равно Одесса лучше, переждать и опять лето)))
Ну я такой человек, шо лето не люблю, мне бы осень, да зиму. В Одессе ж такая жара, этим летом ещё нормально было, к счастью
Ms. Откровенность 17 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну я такой человек, шо лето не люблю, мне бы осень, да зиму. В Одессе ж такая жара, этим летом ещё нормально было, к счастью
А мне нравится наша жара.
всемВсёИмного 17 ноября 2020
Это где?
Рябушка Ку 17 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а у вас солнечно эти дни было?
Пасмурно сегодня, сыро, вчера +11, сегодня уже значительно холоднее, +5 сейчас. Не хотим снега, это сырость дополнительная.
Чемодан-Вокзал-Майами 17 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Сочувствую Вам
Вы серьезно?
lina_777 17 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну я такой человек, шо лето не люблю, мне бы осень, да зиму. В Одессе ж такая жара, этим летом ещё нормально было, к счастью
А я бы переехала, летом отдыхали - мне такая погода по душе и Одесса, и вообще море в любое время года
автор Викасикрет 17 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для этого есть Карпаты)
Ну, и как часто Вы из Одессы в Карпаты ездите?
автор Викасикрет 17 ноября 2020
Ответ дляlina_777
А я бы переехала, летом отдыхали - мне такая погода по душе и Одесса, и вообще море в любое время года
А я на море, уже на тритий день выть начинаю)) Люблю горы
Кошечка-муркошечка 17 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну, и как часто Вы из Одессы в Карпаты ездите?
Ну, не из Одессы, а из Киева. Иногда, как вам и надо) Снег в городе - это фуфуфу
Mikura 17 ноября 2020
Аварийно, но красиво)))
Mikura 17 ноября 2020
Фотографировала до того как всё завалило)))
lina_777 17 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
А я на море, уже на тритий день выть начинаю)) Люблю горы
Если любите Карпаты, езжайте на море в Болгарию в Свети Влас, это 2 в 1. Хочешь в море купаешься, не хочешь - идешь в гору пешим маршрутом и оттуда на море смотришь))) Очень советую!
lina_777 17 ноября 2020
Ответ дляMikura
Аварийно, но красиво)))
Первое фото ’На злобу дня’)))
Mikura 17 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Первое фото ’На злобу дня’)))
Да, эта масочка меня сегодня зацепила)
автор Викасикрет 17 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Если любите Карпаты, езжайте на море в Болгарию в Свети Влас, это 2 в 1. Хочешь в море купаешься, не хочешь - идешь в гору пешим маршрутом и оттуда на море смотришь))) Очень советую!
Спасибо, но сейчас у мужа рейсы летом. Вот когда летом будем дома, то съездим. Еще про Албанию наслышана.
lina_777 17 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Спасибо, но сейчас у мужа рейсы летом. Вот когда летом будем дома, то съездим. Еще про Албанию наслышана.
Я почему Свети Влас вспомнила, там горы ну копия Карпаты, зеленые такие же. Албания - моя мечта, полетел и наелся морепродуктов на год вперед)
Мост_Устал 17 ноября 2020
А я очень рада, что, наконец, снег! ❄️ Настроение праздничное :)